四川会理铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
内容:
********铅锌股份有限公司****工程
********铅锌股份有限公司****工程流标公告
项目名称:********铅锌股份有限公司****工程;
项目编号: ****************;
流标原因:该项目因第*中选候选人未按时递交业绩合同文件和第*方检测报告原件,项目无法正常推进。本项目做流标处理。
比选人:********铅锌股份有限公司
比选代理机构:****
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
2025年客车水箱检修委外项目
招标单位: 中车成都机车车辆有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-21 -
雅安三九中药材科技产业化有限公司招标GAP麦冬25吨
招标单位: 雅安三九中药材科技产业化有限公司
项目金额: 暂未确定
雅安 2025-05-21 -
2025年客车玻钢件委外项目
招标单位: 中车成都机车车辆有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-21 -
中国五冶达州市民康医院二期工程商品混凝土及砂浆采购
招标单位: 中国五冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
达州 2025-05-21 -
2025年客车真空集便装置检修A5委外项目
招标单位: 中车成都机车车辆有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-21