2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****县****标段*施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:***********************) |
||||||||||
发布日期:****年**月**日 |
||||||||||
招标人 |
****县交通运输和住房城乡建设局 |
招标人联系电话 |
****-******* |
|||||||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
|||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室*(可容**人) |
|||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||||
中标候选人排序名称 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
||||
第*名 |
陕西寥湍建筑工程有限公司 |
完全响应 |
********.***元 |
姓名:吴家艳 |
*** |
符合国家现行规范合格标准 |
||||
第*名 |
*川河安建设工程有限公司 |
完全响应 |
********.***元 |
姓名:王青松 |
*** |
符合国家现行规范合格标准 |
||||
第*名 |
*川巨*建设工程有限公司 |
完全响应 |
********.***元 |
姓名:曹波 |
*** |
符合国家现行规范合格标准 |
||||
评标情况 |
||||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||
*川康*建设有限公司 |
第*信封评分排名未进入前*名 |
|||||||||
****博联建设工程有限公司 |
第*信封评分排名未进入前*名 |
|||||||||
*川梓骁建设工程有限公司 |
第*信封评分排名未进入前*名 |
|||||||||
****海达路桥建养有限公司 |
第*信封评分排名未进入前*名 |
|||||||||
****山水建设工程有限公司 |
第*信封评分排名未进入前*名 |
|||||||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 |
未提供单位业绩 |
|||||||||
备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 |

推荐公告
更多-
中铁十五局集团有限公司格库铁路(青海段)扩能改造工程指...
招标单位: 中铁十五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-28 -
中铁十五局集团有限公司格库铁路(青海段)扩能改造工程指...
招标单位: 中铁十五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-28 -
2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一
招标单位: 湟源县新农村建设服务中心
项目金额: 449.89万元
西宁 2025-05-28 -
2025年6月光谱仪配件采购项目项目公告
招标单位: 青海铜业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-28 -
2025年6月立式鼓风干燥箱采购项目项目公告
招标单位: 青海铜业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-28