温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

安徽交控工程集团有限公司机电分公司2025年度称台维修配件集中采购项目候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****交控工程集团有限公司机电分公司****年度****集中采购项目候选人公示

****交控工程集团有限公司机电分公司****年度****集中采购项目候选人公示

****交控工程集团有限公司机电分公司****年度****集中采购项目评审工作已于*******日完成,现将评审结果公示如下:

*、推荐成交候选人

第*候选人:中储恒科物联网系统有限公司

第*候选人:陕西荣辉智通信息科技有限公司

*、响应文件否决情况

****凝智电力科技有限公司违反《附录*:资格审查条件》第*项《资质业绩要求》中“* 自采购公告发布之日起近*年内至少承接过*个合同额不低于***元的高速公路称重相关设备供货或称重设备改造业绩。(承接过****交控工程集团采购业绩的企业仅需提供合同复印件含清单;承接其他单位业绩需提供合同复印件、采购方联系方式、及业绩不低于***元的清晰可辨认的增值税发票扫描件查验真伪,业绩总金额最终以查验合格后的增值税发票累计总金额为准,且发票的开票时间不得晚于开标截至时间前*个月。”和第*项《其他无效报价情况》中“**.未按采购响应文件要求进行盖章或签字”的要求,经评审专家组*致通过,否决其响应文件。

****路影康途科技有限公司违反《附录*:资格审查条件》第*项《其他无效报价情况》中“**.未按采购响应文件要求进行盖章或签字”的要求,经评审专家组*致通过,否决其响应文件。

*、公示期

********日至********

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:****省****市****区西藏路****号高速时代广场**栋****

联系电话:***********

****交控工程集团有限公司

********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验