[德清县]郡安里前厅部电动观光车购置项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****项目中标候选人公示
****关于****项目(重新招标)的中标候选人公示
*.采购项目名称:****项目(重新招标)
*.集团编号:德文旅招[****]**号
*.项目编号:*************
*.采购方式:****(非****)
*.开标地点:****县舞阳街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室
*.评标结果:
序号 |
投标单位名称 |
第*信封详细评审得分 |
第*信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
杭州裕卓科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****绿捷通新能源电动车科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
杭州豪盛电动****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*.否决投标:
序号 |
否决单位 |
否决原因 |
否决依据 |
* |
杭州鹏高电动车有限公司 |
未按采购文件规定缴纳投标保证金 |
采购文件***“符合性审查和商务评审”第(*)条 |
*.候选人结果:
排名 |
投标单位名称 |
投标总价(元) |
第*中标候选人 |
杭州裕卓科技有限公司 |
****** |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
**.联系方式
*、采购人名称:****郡安里文旅发展有限公司
联系人:****
联系电话:***********
*、采购代理公司名称:****
联系人:姚旭晨、****
联系电话:****-*******
地址:****省****市****县舞阳街道曲园南路***号*幢****-****室 (****-****)
*、备案管理部门:****县文化旅游发展集团有限公司交易中心
联系人:秦先生
联系电话:****-*******
****年*月**日

推荐公告
更多-
义乌市妇幼保健院智能标本转运系统的询价公告
招标单位: 义乌市妇幼保健院(杭州医学院附属义乌妇女儿童医院)
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-22 -
义乌市口腔医院追溯系统PDA软件采购竞争性磋商公告
招标单位: 义乌市口腔医院
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-22 -
义乌市口腔医院网络安全等级保护测评采购竞争性磋商公告
招标单位: 义乌市口腔医院
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-22 -
赤岸镇2025年度水利设施建设工程—雅治街村琴塘山塘局...
招标单位: 雅治街村琴塘山塘局部
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-22 -
浙江三一筑工南码头项目楼梯检测费询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-22