温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滑县乡镇(街道)体育广场建设项目-评标公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: HJYZC[202505]021号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****乡镇(街道)****评标公示

********体育运动中心的委托,就****乡镇(街道)****进行****采购,现就本项目评标结果公布如下:

*、项目概况

项目编号*****[******]***号;采购编号:滑财购磋商-****-**

项目名称:****乡镇(街道)****

*、评标公示发布的媒介

本评标结果公示在《全国公共资源交易平台(****省·****)》网站上发布。

*、磋商信息

磋商日期:*******

磋商地点:****公共资源交易中心

磋商小组成员:张红敏、邵珊、****(采购人代表)

*、评审结果:

第*成交候选人:****德发建设工程有限公司

最终报价:*******.**元

工期:合同签订后*个月内完工

质量要求:合格

项目经理:孟召斌 注册编号:豫************

地址:****省****市****枣村乡枣村集*号

第*成交候选人:****圣本市政工程有限公司

最终报价:*******.**元

工期:合同签订后*个月内完工

质量要求:合格

项目经理:莫海去 注册编号:豫****************

地址:****省****市****瓦岗寨乡东屯村***号

第*成交候选人:****安华建设工程有限公司

最终报价:*******.**元

工期:合同签订后*个月内完工

质量要求:合格

项目经理:朱家骏 注册编号:豫************

地址:****省****市****上官镇政府院内*号

*、废标情况

****铄翼建设工程有限公司投标文件未提供******日以来连续*个月的完税证明,资格性审查未通过;*****来匠建筑工程有限公司投标文件未响应第*章“供应商须知第*条”规定,符合性审查未通过。

*、其他补充事宜

各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起*个工作日内,按照****质疑和投诉办法(中华人民共和国财政部令**号)以线上提起形式向采购人、采购代理机构提出,上传签字盖章后的扫描件及 **** 版本,同时电话告知代理机构或采购人(未告知代理机构或采购人的,后果由质疑供应商负责)。供应商在法定质疑期内*次性提出针对同*采购程序环节的质疑。供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表(需提供加盖该公司公章的法定代表人身份证原件扫描件、法定代表人授权委托书原件扫描件、被授权人身份证扫描件;)签字或者盖章,并加盖公章。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

*、联系事项

*.采购人信息

称:****体育运动中心

****道口镇红旗路体彩健身苑内

人:****

联系方****-*******

*、采购代理机构信息

代理机构:**** 

址:郑州市金水区金成时代广场*号楼****室

人:****

联系方式:***********

*.项目联系方

人:****

联系方****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验