海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)标段一中标候选人公示
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
海西州****市河西地区****(第*次)标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
海西州****市河西地区****(第*次)标段* |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(勘察类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市水利局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.****市开标室*-* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
第__名 | 长春建工勘测规划设计有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.***元 | 姓名:李绥林 证书编号:********** |
**日历天 | 合格 |
第__名 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.***元 | 姓名:张文 证书编号:*********** |
**日历天 | 合格 |
第__名 | ****省水利水电勘测规划设计研究院有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.***元 | 姓名:陈科 证书编号:*********** |
**日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院有限公司 | 提供的进青备案材料不完整。 | |||||
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 未提供进青备案证明材料。 | |||||
河南省豫矿地质****有限公司 | 开标记录表保证金为“*”. | |||||
中地岩土建筑工程****(庄河)有限公司 | 开标记录表保证金为“*”. | |||||
中庚工程技术有限公司 | 红色警报文件码相同 | |||||
烟台建筑设计有限公司 | 委托代理人身份证过期。 | |||||
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
西宁市第二人民医院关于康复理疗科局部改造项目询价公告
招标单位: 西宁市第二人民医院
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-21 -
交管应急专项气象服务(第二次)竞争性磋商公告
招标单位: 青海省公安厅交通警察总队
项目金额: 90.00万元
西宁 2025-05-21 -
甘肃东方工程咨询有限公司关于同仁市全民所有自然资源资产...
招标单位: 同仁市自然资源和林业草原局
项目金额: 50.00万元
黄南藏族 2025-05-21 -
玉树州政务服务和公共资源交易中心关于玉树“江源之窗”远...
招标单位: 玉树藏族自治州生态环境局
项目金额: 113.00万元
玉树藏族 2025-05-21 -
【黄河公司海南分公司2025年-2027年各场站至新能...
招标单位: 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
海南藏族 2025-05-21