泰山路(新都路-赣江路)大修工程、嫩江路(泰山路-五台山路)道路改造工程监理服务项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
工程名称:泰山路(新都路-赣江路)大修工程、嫩江路(泰山路-*台山路)道路改造工程****项目
招 标 人:****沿海东方市政建设股份有限公司
招标代理机构:****
开标时间:****年**月**日**时
评标办法:合理低价法
中标侯选人:****
中标价:收费基准价的*.**%。
项目负责人:潘超(证书编号:********)
无效标单位及原因:****省永都项目管理咨询有限公司、****市交通工程咨询监理有限责任公司、****执策建设管理有限公司*家单位未提供有效总监理工程师证书(未手写签名)资格审查未通过。
****伟正工程项目管理有限公司、****新源电力建设监理有限公司、****誉达工程项目管理有限公司*家单位经查有在监工程,初步审查未通过。
以上评审结果如有异议,请于****年**月**日**时前以书面形式向招标人(联系电话:****-********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。
****沿海东方市政建设股份有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
创享工装
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-26 -
淮阴师范学院长江路校区、交通路校区房屋屋顶光伏发电项目...
招标单位: 淮阴师范学院
项目金额: 28.96万元
淮安 2025-05-26 -
XD-25028-GS-下一代终端、AI视觉及计算模块...
招标单位: 北京世源希达工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-26 -
江都-德清5吨。10吨小吨位季度询价询价公告
招标单位: 扬州东方希望动物营养食品有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-26 -
HYM24011消防船项目无线电设备采购-采购公告
招标单位: 宏华海洋油气装备(江苏)有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-26