中国共产党柘城县委员会政法委员会柘城县公共视频资源视联网项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国共产党****县委员会政法委员会****县公共视频资源视联网项目结果公告
****受中国共产党****县委员会政法委员会的委托,就中国共产党****县委员会政法委员会****县公共视频资源视联网项目进行****采购,现就本次招标的结果公告如下:
*、项目概况
*、项目名称:中国共产党****县委员会政法委员会****县公共视频资源视联网项目
*、采购编号:柘财采招-****-**
*、资金来源:****
*、项目控制价:***.*******元
*、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》及《****市公共资源交易服务平台》上发布。
*、评审信息
*、评审时间:****年**月**日
*、评审地点:****县公共资源交易中心评标室
*、评审委员会名单:杨克领、张建华、吕文献、叶文、郭娜(采购人代表)
*、评审结果
经中国共产党****县委员会政法委员会确认中标人如下:
中 标 人:中国电信集团有限公司****分公司
中 标 价:*******元 大写:**********元整
注册地址:****市南京路北侧
*、主要中标标的
服务类 |
名称:中国共产党****县委员会政法委员会****县公共视频资源视联网项目 服务范围:将全县重点场所、区域以及全部行政村公共视频资源进行整合,实现联网共享。在原有*类视频基础上进行扩容,建设全县公共视频数据中心 质量要求:合格 服务期限:自安装及调试完成且验收合格后*年 |
否决投标单位及原因:
****恒利电子产品有限公司因为未上传投标文件,故做无效标处理;中国移动通讯集团****有限公司****分公司因为未提供单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商不得参加同*合同项下的****活动声明函,没有通过资格审查,故做无效标处理。
*、投标单位得分情况
*、投标单位:中国电信集团有限公司****分公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:中国铁塔股份有限公司****市分公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:****省联汇电子科技有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分
*、代理服务收费标准及金额
参照****省招标投标协会关于印发《****省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【****】***号文件收费标准计算,向成交单位收取代理服务费:*****.**元。
*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
质疑和投诉渠道:
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
**、其他补充事宜:无
**、联系方式
采购人:中国共产党****县委员会政法委员会
地址:****省****县未来大道中段
联系人:****
联系方式:****-*******
代理机构:****
地址:陕西省西安市高新区高新路**号望庭国际*幢*****室
联系人:****
联系电话:***********
监督部门:****县财政局****监督管理股
地址:****县未来大道中段
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
中铁十五局集团第三工程有限公司嵩县电商物流园建设设计勘...
招标单位: 中铁十五局集团第三工程有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-24 -
嵩县九皋镇人民政府2025年5至6月政府采购意向
招标单位: 嵩县九皋镇人民政府
项目金额: 304.50万元
洛阳 2025-05-24 -
郑州大学第一附属医院-J20250524006429
招标单位: 郑州大学第一附属医院
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-24 -
郑州大学第一附属医院-J20250524003058
招标单位: 郑州大学第一附属医院
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-24 -
郑州市二七区人民法院关于郑州市二七区西大街166号1号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 27.32万元
郑州 2025-05-24