南安市洪梅镇山溪村梅溪流域路脚至富美段河岸体闲漫道及护栏建设
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:*****[****]***号
****市洪梅镇山溪村梅溪流域路脚至富美段河岸体闲漫道及护栏建设 施工招标于****年 *月** 日**时**分在****市洪梅镇山溪村民委员会会议室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****恩****设发展有限公司 |
****省明兴工程建设有限公司 |
****嘉通建设有限公司 |
资格能力条件 |
水利水电工程施工总承包资质*级 |
水利水电工程施工总承包资质*级 |
水利水电工程施工总承包资质*级 |
发包价 |
******元 |
******元 |
******元 |
项目负责人姓名 |
林金玉 |
陈立新 |
赖雪枚 |
证书名称 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
证书号 |
闽**************** |
闽**************** |
闽**************** |
工程质量 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*****-****)及其它相关规范合格标准。 |
||
总工期 |
总工期为 **个日历天,其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ; |
*、评标办法:简易评标法 ;
*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原 因 |
依据 |
*川融驰建设工程有限公司 |
废标 |
投标文件中项目经理证书未签署姓名 |
投标文件 |
*、评标委员会成员名单:黄浩然、黄智强、李志龙 。
*、公示时间:公示期限自****年 * 月 **日至****年* 月 ** 日。
*、联系方式:
招标人:****市洪梅镇山溪村民委员会
地址:****市洪梅镇山溪村
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****市柳东社区成功路***号
联系人:****
电 话:***********
交易中心名称:****市农村产权流转交易平台
联系电话:****-********
地址:****市丰泽区海星街***号东海大厦*幢市政务服务中心*楼
交易平台: 易交易电子招标投标交易平台
网 址:*****://***.*********.***/
联系电话: **********
地 址: ****省****市丰泽区华大街道体育街西辅路***号*楼
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标侯选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、监督部门
监管部门:****市洪梅镇人民政府
地点:****市洪梅镇
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于北电TSGC-15千伏安接触调...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 966.00元
龙岩 2025-06-01 -
南平铝业采购针头物资招标单(Q69-00158)
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
南平铝业采购铝合金加厚人字梯物资招标单(Q69-001...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
南平铝业采购铝合金加厚人字梯物资招标单(Q69-001...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
南平铝业采购顶筒弹簧物资招标单(Q69-00157)
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01