温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

紫云西路与纵二路、紫星路路口新增电警监控项目中标结果公示

中标-中标结果 2025-05-20 纠错
项目编号: FJHXDL-2025013
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目

中标结果公告

*、项目编号:******-*******

*、项目名称:****项目

*、中标(成交)信息

中标单位名称:****

中标单位地址:****省漳浦县绥安镇楼仔顶***-*号**

中标(成交)金额:***********(含暂列金*********

*、主要标的信息

序号

中标单位名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

*

****诚昊信息科技

有限公司

紫云西路与纵*路、紫星路路口

新增电警监控项目

详见招标

文件要求

详见招标

文件要求

褚良福

闽:****************

*、评审专家名单:

高翠凤(组长)、陈毅军、陈文国、李顺斌、黄秀菊

*、代理服务收费标准及金额

代理服务费收费标准:详见招标文件

本项目代理费总金额:*********(人民币)

收取对象:中标供应商

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

否决投标的情况说明:****晨凯建设发展有限公司,未提供不低于*级市政公用工程施工总承包资质或不低于*级电子与智能化工程专业承包资质,未提供有效的《安全生产许可证》,故资格评审不通过。

*、 对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*、采购人:****市新天投资建设有限公司

址:****市****区海澄镇月港大道**-**号

联系人:****

联系电话:****-********

*、代理机构:****

址:****市龙文国贸润园**幢写字楼 ***

人:****

联系电话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验