临泉县2025年残疾人培训服务项目一包终止公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购项目编号:************-*
采购项目名称:****县****年*****包
经评审有效供应商不足规定数量,本次采购终止。
*、本项目因故终止,重新招标时将在****市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。*、根据采购人对谈判文件**学时的解释为:*天完成培训任务,其中保障*天伙食、*晚住宿。参照谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准进行测算,食宿保障等费用即为:住宿费(***元/人/天**天)+伙食费(**元/人/天**天)=***元/人;另有证件费用**元/人,合计为:***元/人。经评审作否决处理的供应商名称及否决的原因:(*)宿州东润职业培训学校:报价不符合谈判文件单价报价要求,初步评审不通过;(*)****家协职业培训学校有限公司:报价与响应文件服务方案中食宿标准不符,也不满足《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障标准,初步评审不通过;(*)****县尚善职业培训学校有限公司:报价与响应文件服务方案中食宿标准不符,也不满足《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障标准,初步评审不通过;(*)****县宏洋职业培训学校有限公司:*轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)界首市*通职业培训学校:*轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)****县远景职业培训学校有限公司:*轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)****县纹枰围棋培训中心有限公司:*轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)****县辰立财务咨询有限公司:*轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)****县视点艺术培训中心有限公司:*轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(**)合肥亦轩文化传媒有限公司:*轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《****市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过。
*.采购人信息
名 称:****县残疾人联合会
地 址:****省****市****县城中南路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市****县城南街道办事处光明南路西侧阳光时代城*号*楼*楼
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:朱彬彬
电 话:***********
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****县****年**** | ||
品目 | |||
采购单位 | ****县残疾人联合会 | ||
行政区域 | ****省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | ****县残疾人联合会 | ||
采购单位地址 | ****省****市****县城中南路***号 | ||
采购单位联系方式 | *********** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市****县城南街道办事处光明南路西侧阳光时代城*号*楼*楼 | ||
代理机构联系方式 | *********** |

推荐公告
更多-
铜化集团无水硫酸钠(元明粉)(安徽中元化肥股份有限公司...
招标单位: 安徽中元化肥股份有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-02 -
铜化集团不锈钢筛网(安徽中元化肥股份有限公司)采购公告
招标单位: 安徽中元化肥股份有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-02 -
黄山旅游交通发展股份有限公司食堂菜品原材料采购谈判公告
招标单位: 黄山旅游集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-02 -
T型钢带(西部煤电)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 80.00万元
淮南 2025-06-02 -
合肥城市公司蚌埠蚌山万达广场负一层专项改造(设计、拆除...
招标单位: 蚌埠万达广场商业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-02