温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司职业病危害因素检测成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: JNC347-CG-250428646
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********潞阳祥升煤业有限公司****
项目信息
项目名称: ********潞阳祥升煤业有限公司**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ********潞阳祥升煤业有限公司**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********潞阳祥升煤业有限公司****

(采购编号:******-**-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********潞阳祥升煤业有限公司****(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定***********潞阳祥升煤业有限公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********潞阳祥升煤业有限公司****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

****信载义矿山技术咨询服务有限公司

******元

符合《工作场所职业卫生管理规定》(国家卫生健康委员会令第*号)的相关要求

合同签订日期起*年

*

****天德安全技术有限公司

******元

符合《工作场所职业卫生管理规定》(国家卫生健康委员会令第*号)的相关要求

合同签订日期起*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****信载义矿山技术咨询服务有限公司

/

/

*

****天德安全技术有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****信载义矿山技术咨询服务有限公司

响应

*

****天德安全技术有限公司

响应

*、否决情况

*.被否决供应商:****君朋检测技术服务有限公司、****华晨天康职业卫生技术服务有限公司

否决原因:采购文件第*章采购公告*、供应商资格要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的”国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】

供应商提供的证明材料:(*)****君朋检测技术服务有限公司提供*项业绩证明均只附了发票的全国统*规范电子税务局查询结果,未附相对应的发票,不满足采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*)****华晨天康职业卫生技术服务有限公司提供*项业绩证明均只附了发票的全国统*规范电子税务局查询结果,未附相对应的发票,不满足采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*.被否决供应商:****康益晟科技有限公司、****康标安环科技股份有限公司、晋城国投华泰科技有限公司、****新联和安环科技有限公司、太原矿山设计研究院有限公司、****众诚安信安全科技有限公司

否决原因:采购文件第*章采购公告*.*资质要求:具有职业卫生技术服务机构资质,业务范围应包含第*类:采矿业/金属、非金属矿采选业,并在省市卫生行政主管部门备案;

供应商提供的证明材料:****康益晟科技有限公司、****康标安环科技股份有限公司、晋城国投华泰科技有限公司、****新联和安环科技有限公司、太原矿山设计研究院有限公司、****众诚安信安全科技有限公司均未提供省市卫生行政主管部门的备案证明,不满足采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为****潞阳煤炭投资经营管理公司

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:********潞阳祥升煤业有限公司

地址:****市****县宗艾镇神武村

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、****(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心 ****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****信载义矿山技术咨询服务有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****天德安全技术有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验