建湖县大润发西侧地块改造景观工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****双湖置业发展集团有限公司的****县大润发西侧****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人
|
单位名称 |
**** |
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
沈佳佳 |
||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
暂估价 |
工程 |
* |
材料 |
*****.**元 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****弘韬建设集团有限公司 |
项目负责人未按照规定签署承诺书 |
* |
****川业建设工程有限公司 |
与招标文件规定的暂估价不*致 |
* |
****思瑞迈建设工程有限公司 |
法定代表人与项目负责人为同*人不符合招标文件规定 |
* |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
项目负责人未按规定签署承诺书 |
* |
****鑫铂隆建设工程有限公司 |
与招标文件规定的暂估价不*致 |
* |
****升发建设工程有限公司 |
与招标文件规定的暂估价不*致 |
* |
****蔚岑建设工程有限公司 |
与招标文件规定的暂估价不*致 |
* |
****顺奥建设工程有限公司 |
与招标文件规定的暂估价不*致 |
* |
****燕栖良居建设有限公司 |
项目负责人资格条件不符合招标文件要求 |
** |
****展途建设工程有限公司 |
法定代表人与项目负责人为同*人不符合招标文件规定 |
** |
****磊泽建设有限公司 |
与招标文件规定的暂估价不*致 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
**** |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
附件下载 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
报价得分 |
排名 |
* |
**** |
*******.**元 |
**.*** |
* |
*、 拟确定中标人: ****
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****双湖置业发展集团有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于上市能源集团子公司账面记...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【优质债权】对存续中的淮...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【超优强推】在诉中对广东...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于A股上市母公司及子公司总...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【银行抵押债权】生效判决...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01