温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

昌吉市2025年农村公路提升改造项目(乌昌大道以南农村公路日常养护)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: E6523003905007133001003
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****年农村公路提升改造项目(乌昌大道以南农村公路日常养护)中标候选人公示

****市****年农村公路提升改造项目

(乌昌大道以南农村公路日常养护)中标候选人公示

(招标编号:***********************)

公示开始时间:******* 公示结束时间:*******

****市****年农村公路提升改造项目(乌昌大道以农村公路日常养护)(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定****市****年农村公路提升改造项目(乌昌大道以农村公路日常养护)的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

标段名称:****市****年农村公路提升改造项目(乌昌大道以农村公路日常养护)

*.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期(日历天)

*

****正诺建设工程有限公司

*******.**

**.**

合格

****年*月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***天(日历日)

*

****箭乡路桥建设有限责任公司

*******.**

**.**

合格

****年*月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***天(日历日)

*

****域新建业建设工程有限公司

*******.**

**.**

合格

****年*月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***天(日历日)

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

*

****正诺建设工程有限公司

克李璐

*级注册建造师

公路工程

************

项目总工:高渊

路基路面工程师:杨凌云

试验员:蒋波

资料员:许江

计量员:柳青

安全员:杨勇

*

****箭乡路桥建设有限责任公司

黄玉田

*级注册建造师

公路工程

************

项目总工:陈友罡

路基路面工程师:吴鹏辉

试验员:李金宝

资料员:杨永龙

计量员:王志才

安全员:田小龙

*

****域新建业建设工程有限公司

王鉴

*级注册建造师

公路工程

************

项目总工:吴建军

路基路面工程师:郑春辉

试验员:陈剑敏

资料员:谢唯琛

计量员:庞兴玉

安全员:陈剑东

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

*

****正诺建设工程有限公司

响应

企业业绩*于田县 **** 年政府还贷*级公路取消收费后补助资金用于农村公路养护工程施工合同段

*、第*师 ******** 西古线公路修复养护工程

项目经理业绩*第*师********西古线公路修复养护工程;

*****年师市道路建设项目;

*****生产建设兵团第*师 ****年农村公路施工项目(*合同段)

项目总工业绩*第*师********西古线公路修复养护工程

*、且末县****且末机场至****快速道路建设项自工程;

*于田县****年政府还贷*级公路取消收费后补助资金用于农村公路养护工程施工合同段;

*、伊州区****年陶家宫镇*户村、黄宫村、马场村、荞麦庄孜村、泉水地村通村油路建设项目;

*

****箭乡路桥建设有限责任公司

响应

企业业绩*察布查尔县 **** 年农村公路大中修及小修养护项目

*、伊宁市****年农村道路养护及大中修建设项目(第*合同段)

项目经理业绩*察布查尔县生态扶贫-平原林场建设项目(米粮泉乡阿顿巴村康养小镇旅游公路)

****洪海沟跨沟桥建设项目;

*察布查尔县****年农村公路大中修及小修养护项目;

*****年公路安全设施精细化提升工程(第*合同段)

项目总工业绩*察布查尔县****年第*批路网升级****线-****线重要农村公路建设项目(第*合同段)

*、察布查尔县****线***+***-扎库齐牛录乡(****物流小镇道路)公路建设项目;

*察布查尔县察布查尔镇-孙扎齐牛录镇孙扎齐村(果尔敏街延伸段)道路建设项目;

*伊宁市****年农村道路养护及大中修建设项目(第*合同段)

*

****域新建业建设工程有限公司

响应

企业业绩*博州 **** 年农村公路建设项目第*合同段;

项目经理业绩*博州 **** 年农村公路建设项目第*合同段;

*、 大浪沙检查站配套设施建设项目

*、 ****线小型专项工程

*、 ****年省道***线*****+***段公路安全生命防护工程、****年****公路管理局省道增设旅游标志项目

*、 ****年喀什市自然村道路建设项目施工第*标段

项目总工业绩*博州 **** 年农村公路建设项目第*合同段

*、 叶城县铁提乡*村至伯西热克乡*村道路建设项目(第*合同段)

*、 ****线小型专项工程

*、 墨玉县农村道路建设项目施工第*合同段(墨玉县扎瓦镇阔坎村农村道路建设项目)

*、 英吉沙县以工代赈公路建设项目施工第*合同段

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

*、 其他公示内容

*、 废标情况:

、****建思达*建设工程有限公司:投标人的资质不符合招标文件规定,未附养护资质证书,不符合附录*资格审查条件。

、****宝马新升建筑工程有限公司:投标人提供的其他人员施工经验不符合招标文件规定(附录* 资格审查条件)

、****路桥南疆****有限公司投标人提供的其他人员施工经验不符合招标文件规定(附录* 资格审查条件)

④、****博通汇鑫路桥工程有限公司:投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。(不符合附录*资格审查业绩最低要求,*.*.*条款要求)

⑤、****日新恒力建设工程有限公司:投标人的项目经理业绩不符合招标文件规定。(不符合附录*资格审查条件)

*、监督部门

本招标项目的监督为:****市发展和改革委员会

*、联系方式

招标人:****市交通运输局

招标代理机构:****

地址:****市

地址:****市建国西路龙洋国郡*号楼*单元***

联系人:****

联系人:****

话:***********

话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验