温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

关于中山大学附属第七医院(深圳)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目的终止公告

中标-废标公告 2025-05-20 纠错
项目编号: SZZZ2025-QA0047
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中山大学附属第*医院(****)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目废标公告

*项目基本情况

采购项目编号:********-******

采购项目名称:中山大学附属第*医院(****)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目

*、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国****法》第***条相关规定,本项目废标。

*、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****

投标人提供的《供应商基本情况表》中,未提供投标文件编制人员相关信息及社会保险证明不满足资格性审查第*条第(*)款要求

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:中山大学附属第*医院(****)

地址:****市光明区新湖街道圳园路***号

联系人:****

联系方式:****-********

*、采购代理机构信息

名称:****

地址:****市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:****,****-********

*、项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-********

*、附件

招标文件

****市中正招标有限公司

*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验