胡底煤业钢材等项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
胡底煤业****等项目中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本胡底煤业****等项目(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定***胡底煤业****等项目的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
***胡底煤业****等项目:
*、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
* | ****信聚鼎鑫商贸有限公司 | *******.*元 | ****晋煤集团****胡底煤业有限公司 |
按需供货 |
* | ****晋大商贸有限公司 | *******.**元 | ****晋煤集团****胡底煤业有限公司 |
按需供货 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****信聚鼎鑫商贸有限公司 | / | / |
* | ****晋大商贸有限公司 | / | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
* | ****信聚鼎鑫商贸有限公司 | 响应 |
* | ****晋大商贸有限公司 | 响应 |
*、否决情况
招标文件要求:招标公告*、投标人资格要求*.*.投标人业绩要求:投标人近年具备*项类似业绩。投标人提供的证明材料:****久昂工贸有限公司和****浩昱达商贸有限公司投标文件中未提供类似业绩,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****晋煤集团****胡底煤业有限公司
地址:****省****市****县胡底乡蒲池村胡底煤业
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司紧固件询比价
招标单位: 阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-05-31 -
阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司化验室用品询比价
招标单位: 阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-05-31 -
晋能控股集团晋城市得一工贸有限公司材料2025年5月印...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-31 -
晋能控股华越机械广瑞达公司材料2025年6月型材采购(...
招标单位: 山西阳煤广瑞达机械制造有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-05-31 -
晋能控股装备制造集团青洼煤业材料2025年5月钢材(工...
招标单位: 山西晋煤集团翼城晟泰青洼煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-31