镜湖区安置房办证办人力资源外包服务项目中标候选人公示-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****区****项目 |
|
项目编号 |
**************** |
|
标段名称 |
****区****项目 |
|
标段编号 |
****************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****建设投资有限公司 |
地址 |
****省****市长江中路**号 |
|
联系人及电话 |
**** ****-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市城市之光**地块*期**#楼*栋 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****欧睿德****有限公司 |
地址 |
****市****区天门山西路 *** 号 * 楼 |
|
投标报价 |
*******元 |
|
授权代理人 |
王骏 |
|
服务期 |
*年 |
|
主要标的信息 |
名称:****区****项目 服务范围:*、****区****项目,主要内容为通过人力资源外包服务方式由中标单位安排服务人员 * 人,根据招标人的要求开展服务工作,完成招标人指定的工作任务。中标单位要遵守招标人的各项管理规定。*、主要工作任务:依据产权性质,对应不动产登记管理系统内的分类受理业务范围,进行安置登记业务受理;计税费用的收取、缴纳;对《物权法》的理解及熟练运用;*户*档信息资料复审;对公证继承、非公证继承事项的分类、审核、公示等; 配合市不动产中心档案信息进行档案管理、登记、归档;对问题件注明驳回理由,重新受理、审核;对历史遗留办证问题的确权、资料查阅等全过程办理工作;其他各类相关工作。工作时间为工作日*时至**时**分。 服务要求:完成招标人指定的工作任务,遵守招标人的各项管理规定。 服务时间:*年。 服务标准:符合国家相关规定,且满足招标人使用要求。 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、上铁****轨道板有限公司****外包合同;*、****市****建设投资有限公司****区安置房办证办人力资源外包项目服务合同。 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****皖信人力资源管理有限公司 |
地址 |
****省合肥市肥东经济开发区临泉东路与护城路交叉口西 *** 米 |
|
投标报价 |
*******元 |
|
授权代理人 |
王娟 |
|
服务期 |
*年 |
|
主要标的信息 |
名称:****区****项目 服务范围:*、****区****项目,主要内容为通过人力资源外包服务方式由中标单位安排服务人员 * 人,根据招标人的要求开展服务工作,完成招标人指定的工作任务。中标单位要遵守招标人的各项管理规定。*、主要工作任务: 依据产权性质,对应不动产登记管理系统内的分类受理业务范围, 进行安置登记业务受理;计税费用的收取、缴纳;对《物权法》的理解及熟练运用;*户*档信息资料复审;对公证继承、非公证继承事项的分类、审核、公示等;配合市不动产中心档案信息进行档案管理、 登记、归档;对问题件注明驳回理由,重新受理、审核;对历史遗留办证问题的确权、资料查阅等全过程办理工作;其他各类相关工作。工作时间为工作日*时至**时**分。 服务要求:完成招标人指定的工作任务,遵守招标人的各项管理规定。 服务时间:*年。 服务标准:符合国家相关规定,且满足招标人使用要求。 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、中国农业银行股份有限公司****分行无为市住维资金系统窗口服务采购项目;*、省政务服务中心综合窗口服务外包项目。 |
|
评标被否决单位及原因 |
*、马鞍山红海人力资源有限公司:投标文件中未提供采购需求—采购需求说明—服务要求中**、**承诺函,符合性审查不通过;*、****华瑞人力资源有限公司:投标文件中未提供采购需求—采购需求说明—服务要求中**、**承诺函,符合性审查不通过。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向****区政府国有资产监督管理委员会提出投诉,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
泥浆泵车项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司地质勘探工程分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-24 -
矿用无机防灭火材料(重新采购)项目公告
招标单位: 淮河能源西部煤电集团有限责任公司
项目金额: 40.00万元
淮南 2025-05-24 -
定远县人民法院关于安徽省滁州市定远县定城镇花园湖7号安...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 17.46万元
滁州 2025-05-24 -
定远县人民法院关于安徽省定远县定城镇靠山路东侧、城东路...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 40.61万元
滁州 2025-05-24 -
加工制品及日用杂品(重新采购)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 30.00万元
淮南 2025-05-24