安岭乡章乢村6199食堂翻新项目工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示单
安岭乡章乢村****食堂翻新项目工程已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称 |
安岭乡章乢村****食堂翻新项目工程 |
招标方式 |
**** |
||||||||
招标人 |
****县安岭乡章乢村股份经济合作社 |
***********
|
招标代理 |
**** |
*********** |
||||||
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
||||||||||
异议受理单位 |
招标人:(单位全称)****县安岭乡章乢村股份经济合作社 |
||||||||||
联系电话 |
*********** |
地址 |
****县 |
||||||||
投诉受理单位 |
行业监管部门:(单位名称)****县安岭乡人民政府 |
||||||||||
联系电话 |
(****)******** |
地址 |
****县 |
||||||||
中标候选人情况 |
|||||||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
****强杭建设有限公司 |
|||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||
项目负责人(项目经理) |
姓名:柯黎翔 |
证书名称 |
*级注册建造师 |
证书编号 |
浙**************** |
||||||
投标报价 |
******元 |
工期 |
**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
****旭升市政工程有限公司 |
|||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||
项目负责人(项目经理) |
姓名:金苏珍 |
证书名称 |
*级注册建造师 |
证书编号 |
浙**************** |
||||||
投标报价 |
******元 |
工期 |
**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||
无效标原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
投标人名称 |
无效标依据 |
|||||||||
* |
****环铭建筑工程有限公司 |
投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金,作无效标处理。 |
招标人或招标代理(盖章):
招标人: ****县安岭乡章乢村股份经济合作社
招标代理:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
浙江知联中兴拍卖有限公司关于绍兴市越城区惠日桥14号2...
招标单位: 浙江知联中兴拍卖有限公司
项目金额: 67.26万元
绍兴 2025-05-29 -
X25-106/服务中心1/三挺路夜市689号边上0号...
招标单位: 义乌市市场开发服务中心有限责任公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-29 -
(X25-107)义乌汇商天地大楼二至三层外立面(稠州...
招标单位: 义乌市汇商置业有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-29 -
嵊州市北直街252-2号三年租赁权
招标单位: 嵊州市公共事业运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-29 -
嵊州市西后街184号三年租赁权
招标单位: 嵊州市公共事业运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-29