曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(江代隆达、格隆巴麻达、格隆俄麻达通村公路)标段一中标候选人公示
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县约改镇格前村*社****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(江代隆达、格隆巴麻达、格隆俄麻达通村公路)标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县约改镇格前村*社****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(江代隆达、格隆巴麻达、格隆俄麻达通村公路)标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县发展和改革局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ****兴贵建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王震云 证书编号:青**************** |
*** | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
第*名 | 江西省第*建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:邓小清 证书编号:赣**************** |
*** | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
第*名 | *川梓骁建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:黄高洋 证书编号:川**************** |
*** | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
*川乾亘建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
*川西南之星建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标须知前附表*.*的要求。 | |||||
山西瑞扬路桥有限公司 | 不符合招标文件中投标须知前附表*.*的要求。 | |||||
*川康*建设有限公司 | 不符合招标文件中资格审查条件附录*项目经理和项目总工业绩要求。 | |||||
*川河安建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标须知前附表*.*的要求。 | |||||
*川浩建辉煌建筑工程有限公司 | 不符合招标文件中资格审查条件附录*项目经理交安*证过期。 | |||||
*川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 不符合招标文件中资格审查条件附录*的财务要求。 | |||||
备注:如有异议,请向****县交通运输局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
巴彦淖尔西部铜材有限公司黑铜粒子销售项目项目公开竞价销...
招标单位: 巴彦淖尔西部铜材有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-21 -
某单位历史文化场馆采购项目需求公示(2025-JCHK...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 24.94万元
西宁 2025-05-21 -
某单位值班室升级改造招标公告(2025-VGCADA-...
招标单位: 青海省住房和城乡建设厅
项目金额: 27.17万元
西宁 2025-05-21 -
中国邮政储蓄银行青海省分行2025-2027年人才测评...
招标单位: 中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行
项目金额: 149.41万元
西宁 2025-05-21 -
青海海西化工建材股份有限公司涉案水泥
招标单位: 德令哈市人民法院
项目金额: 100.80万元
海西蒙古族 2025-05-21