淮安市洪泽区2025年农村生态河道建设工程检测中标候选人公示
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****区****年农村生态河道建设****中标候选人公示
招标编号:********-**-******* ****************
****省****市****县
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****市****区****年农村生态河道建设工程
- 建设单位:****市****国联建设工程有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****市****区****年农村生态河道建设****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | **** | *.** *元 | 合格 | ***天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | 徐方 | 水利工程质量检测员资格证书/证书编号:************* 高级职称证书/证书号:************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | **** | 符合招标文件要求 |
****/电话:***********
单位名称:****华水****咨询有限公司/投标报价(元):*****.**/报价得分:**.**/商务部分得分:**/服务实施方案得分:**.**/总分:**.**。 单位名称:****/投标报价(元):*****.**/报价得分:**.**/商务部分得分:**/服务实施方案得分:**.*/总分:**.**。 单位名称:苏源检测有限公司/投标报价(元):*****.**/报价得分:**.*/商务部分得分:**/服务实施方案得分:**.**/总分:**.**。 废标单位:****市凯通****有限公司/废标原因:承诺书格式*中项目负责人未签字
招标人:
****市****国联建设工程有限公司
地址:
****市****区武夷广场**楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市清江浦区中天西城商业广场*号楼*楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
**********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
中国电信股份有限公司盐城分公司某单位网络优化项目(YC...
招标单位: 中国电信股份有限公司盐城分公司
项目金额: 9.40万元
盐城 2025-06-02 -
2006年6月丰田皇冠一辆拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.00万元
苏州 2025-06-02 -
现代215挖掘机
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6.80万元
连云港 2025-06-02 -
燃料贸易江苏航运公司大唐10号轮二季度物料询比采购公告
招标单位: 江苏大唐航运股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+316不锈钢钢管的...
招标单位: 连云港杰瑞自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02