淮安市洪泽区2025年农村生态河道建设工程监理中标候选人公示
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****区****年农村**** 中标候选人公示
招标编号: ********-**-******* ****************
****省****市****县
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****市****区****年农村生态河道建设工程
- 建设单位:****市****国联建设工程有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****市****区****年农村****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | **** | ** *元 | 合格 | ***天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | 周永刚 | 监理工程师/证书编号:********** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | **** | 符合招标文件要求 |
****/电话:***********
单位名称:****/投标报价(元):******.**/报价得分:**.**/商务部分得分:**/监理大纲得分:**.**/总分:**.** 。 单位名称:****省工程勘测研究院有限责任公司/投标报价(元):******.**/报价得分:**.**/商务部分得分:**/监理大纲得分:**.**/总分:**.**。 单位名称:****淮源工程建设监理有限公司/投标报价(元):******.**/报价得分:**.**/商务部分得分:**/监理大纲得分:**.**/总分:**.**。 废标单位:****信通工程项目管理有限公司/废标原因:项目组成员配备人员未提供承诺书。
招标人:
****市****国联建设工程有限公司
地址:
****市****区武夷广场**楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市清江浦区中天西城商业广场*号楼*楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
**********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
南通农商行所持有刘某的不良资产债权公开转让
招标单位: 江苏南通农村商业银行股份有限公司
项目金额: 117.00万元
南通 2025-06-07 -
南京速变房地产经纪有限公司关于【捡漏叠墅,地上两层,地...
招标单位: 南京速变房地产经纪有限公司
项目金额: 220.00万元
苏州 2025-06-07 -
江苏南通农村商业银行股份有限公司关于所持有陶某某不良资...
招标单位: 江苏南通农村商业银行股份有限公司
项目金额: 117.00万元
南通 2025-06-07 -
江苏南通农村商业银行股份有限公司关于黄某某不良资产债权...
招标单位: 江苏南通农村商业银行股份有限公司
项目金额: 33.00万元
南通 2025-06-07 -
苏A3N5P7东风日产小汽车一辆
招标单位: 扬州市邗江区人民法院
项目金额: 2.80万元
扬州 2025-06-07