温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

龙辉花园棚户区改造项目工程监理资审及业绩公示

资审结果 2025-05-20 纠错
项目编号: 2412-440300-04-01-900012
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
基本信息
项目编号: ****-******-**-**-****** 项目名称: ****项目
招标项目编号: ****-******-**-**-********* 招标项目名称: ****项目工程监理
标段编号: ****-******-**-**-************ 标段名称: ****项目工程监理
招标方式: **** 工程类型: 监理
建设单位: ****市南山安居有限公司 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* **** ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市特发工程建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 未按招标文件要求提供项目总监的国家注册监理工程师执业资格
* 浙江天成项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市东部工程咨询有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件**.***** ****项目工程监理+业绩文件**.***** 合格
* 中海监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市长城工程项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市中行建设工程顾问有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市光辉星工程项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市中安项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** ****项目工程监理+业绩文件.***** 合格
** ****市建星项目管理顾问有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市华建工程项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** ****项目工程监理+业绩文件.***** 合格
** ****现代建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市施友建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市竣迪建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 浙江求是工程咨询监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****远顺建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市振强建设工程管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市邦迪工程顾问有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 中咨工程管理咨询有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市鲁班建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****科宇工程顾问有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市建力建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市恒浩建工程项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 上海建科工程咨询有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 重庆赛迪工程咨询有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** ****项目工程监理+业绩文件.***** 合格
** ****市大兴工程管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 江西省赣建工程建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 上海市工程建设咨询监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市银建安工程项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市罗湖工程项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****中弘策工程顾问有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****华西建设工程管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 友谊国际工程咨询股份有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市甘泉建设监理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** ****项目工程监理业绩文件.***** 合格
** ****市鸿业工程项目管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市合创建设工程顾问有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 东南建设管理有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市祺骏建设工程顾问有限公司 ****项目工程监理+资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验