福安城北老旧小区改造项目(城北街道城市道路更新改造工程)新阳路工程监理的中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****城北老旧小区改造项目(城北街道城市道路更新改造工程)新阳路工程监理中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市人民政府城北街道办事处 地 址:****省****市****市富春路***号 联系人:**** 电 话:****-******* 招标代理机构: **** 地 址: ****省武平县平川街道沿河东路**-*号***室 联系人: **** 电 话: ****-******* *、招标项目名称 招标项目名称:****城北老旧小区改造项目(城北街道城市道路更新改造工程)新阳路工程监理 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 *、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**** 投标报价:****** 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。 工期:为***日历天,且不应超过施工合同工期。 *、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:曾继红,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,证书编号:******** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求 *、评标委员会成员名称: 吴枫(组长)、陈凯、马孝强、刘妙梅、黄金论 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 *、公示其他内容 *、中标候选人:****,排名第* 项目负责人的相关信息:曾继红,注册监理工程师; ******** 。 *、根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并(不少于**日)。 *、监督部门:****市住房和城乡建设局,电话:****-*******。 *、中标候选人公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的要求。 *、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日 |
||

推荐公告
更多-
古田凤都站--电动门
招标单位: 古田新奥燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-03 -
福安客服--手持激光检漏仪
招标单位: 福安新奥燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-03 -
关于收取2025年度第三季度建筑工程施工合格分包商名录...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-03 -
采购复印纸
招标单位: 晋江市第六实验小学
项目金额: 1.09万元
泉州 2025-06-03 -
永春五中中考考点电力改造工程
招标单位: 福建省永春第五中学
项目金额: 47.90万元
泉州 2025-06-03