温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

流动机械机力补充招标项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: I1301000075070575001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

项目编号:********************

招标方式:****

项目地点:****市-****区

所属行业:装卸搬运和仓储业

****


项目编号:***********************

基本信息
标段(包) 流动机械机力补充招标项目
所属行业: 交通运输、仓储和邮政业-装卸搬运和仓储业 所属地区: ****省-****市-****区
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: /
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**
中标候选人名单
排名 统*社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
* ****************** ****市德阳****有限公司 *元 *元 综合得分:**.** 评审得分:**.** 技术评审:**.** 商务评审:**.* 符合招标文件及国家相关文件要求 ****年*月*日至****年**月**日
* ****************** ****市吉兴达贸易有限公司 *元 *元 综合得分:** 评审得分:**.* 技术评审:**.* 商务评审:**.* 符合招标文件及国家相关文件要求 ****年*月*日至****年**月**日
*
备注:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总经理 郭利 / / /
第*中标候选人-个人业绩
****年流动机械机力补充招标项目
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求资格条件要求。
第*中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总经理 张桂云 / / /
第*中标候选人-个人业绩
作业机械招标项目
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件资格审查条件要求。
第*中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第*中标候选人-个人业绩
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
/
否决投标单位及理由
****市熙峰****有限公司,未提供合同业绩结算凭证,不具备资格审查要求,予以否决。
全部投标单位
****市德阳****有限公司,****市熙峰****有限公司,****市吉兴达贸易有限公司,
提出异议渠道和方式
招标代理机构:****
地 址:石家庄桥西区红旗大街**号西青公寓*楼
联 系 人:****
电 话:****-********、***********
电子邮件:*************@***.***




联系方式
招标人: ****港股份有限公司 招标代理机构: ****
联系人: **** 联系人: ****
地址: ****市****区海滨路**号 地址: 石家庄桥西区红旗大街**号西青公寓*
电话: ****-******* 电话: ****-********
电子邮箱: / 电子邮箱: *************@***.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验