2025年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务-监理项目中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市水务产业有限公司 建设的 ****年度****市水务产业有限公司限额以下中介服务-**** 于 *** * 年 * 月 * 日 * : ** 在 ****市公用事业集团有限公司 ( 解放大道 ***号*楼招投标中心*号 开标室) 开标 。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标 入围单位 |
项目负责人 |
浮 动 率 |
基准价(*元) |
|
第*名 |
中建卓越建设管理有限公司 |
冀保同 |
**.**% |
****元 |
|
第*名 |
****双昊工程管理有限公司 |
林炜 |
**.** % |
中标工期 / 天 建筑面积 / 平米 |
|
第 * 名 |
上海华城工程建设管理有限公司 |
徐卫峰 |
**.** % |
||
第 * 名 |
****中悦工程管理有限公司 |
应见兵 |
**.** % |
||
第 * 名 |
****建效工程管理咨询有限公司 |
李国建 |
**.** % |
||
第 * 名 |
****富力诚欣工程顾问有限公司 |
杨建华 |
**.** % |
||
第 * 名 |
****育才工程项目管理咨询有限公司 |
冯仁托 |
**.** % |
||
第 * 名 |
****华诚工程管理有限公司 |
费鹏 |
**.** % |
||
第 * 名 |
上海*维工程建设咨询有限公司 |
徐向勇 |
**.** % |
||
第 ** 名 |
****东城建设管理有限公司 |
胡小龙 |
**.** % |
||
第 ** 名 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
虞伟民 |
**.** % |
||
第 ** 名 |
****宏泰工程项目管理有限公司 |
计宏 |
**.** % |
||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|
* |
****建业工程管理有限公司 |
项目总监无在建工程承诺未按规定签字 |
未按照招标文件规定要求签字或盖章的 |
||
公示期限 |
** ** 年 * 月 ** 日 * : * *时——** ** 年 * 月 ** 日 * * :**时 |
||||
备? 注 |
/ |
招标人:****市水务产业有限公司
地址:****省****市越城区 解放大道 ***号
联系人: **** 电话: ***********
招标 代理:****
地 址:越城区胜利东路***号(国茂大厦)
联系人: **** 电话: ***********
*** * 年 * 月 ** 日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 **日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
监督管理部门:****市公用事业集团有限公司 联系人:****;电话 ****-********

推荐公告
更多-
象山县爵溪街道海上华府4#地下室-1-090车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.60万元
宁波 2025-06-05 -
象山县爵溪街道海上华府4#地下室-1-083车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.60万元
宁波 2025-06-05 -
东阳市吴宁街道天工新村10幢1单元102室的房地产
招标单位: 苏州农润资产管理有限公司
项目金额: 89.60万元
金华 2025-06-05 -
象山县爵溪街道海上华府4#地下室-1-084车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.60万元
宁波 2025-06-05 -
象山县爵溪街道海上华府4#地下室-1-076
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.60万元
宁波 2025-06-05