蜀道集团高速公路视频优化提升工程通用算力服务器、成都第二绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:********************
招 标 人:****高路信息科技有限公司
项目名称:蜀道集团****工程通用算力服务器、****第*绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目
公示内容:
蜀道集团****工程通用算力服务器、****第*绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目
*******标段中标候选人公示
****高路信息科技有限公司对蜀道集团****工程通用算力服务器、****第*绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目*******、*******标段进行招标,并于****-*-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
*、评标情况
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:*******
招标人:****高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第*中标候选人:云南华远电子有限公司
第*中标候选人:****振函创新智能科技有限公司
第*中标候选人:****信*创科技有限公司
经本项目评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①广州市研恒计算机科技有限公司:法定代表人、委托代理人未按照招标文件要求签字或签章,委托代理人未按照招标文件要求签署投标文件。
②深圳市超派创新信息技术有限公司:未按照招标文件要求提供会计师事务所出具的审计报告,资产负债表、现金流量表、利润表(损益表)和财务情况说明书(或附注)及第*个业绩为无效业绩,累计业绩金额不符合第*章“投标人须知前附表”第*.*.*项规定。
③****泰丰源信息工程有限公司:投标保证金未从基本账号转出不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定。
*、发布媒介
本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(****://********.*************.***)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(*****://**.********.***)和****(****://***.********.***)上同时发布。
*、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(****://**.********.***)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
*、 监督部门及监督电话
****高路信息科技有限公司审计法务部(按公司相关制度规定,该项目由审计法务部牵头,其他相关部门配合监督) ***-********
*、 咨询电话
****高路信息科技有限公司技术设计部 ***-********
*、公示时间
自发布之日至****年*月**日。
招标人:****高路信息科技有限公司
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:***@***.***
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|
*******标段 | 云南华远电子有限公司 | 第*中标候选人 |
---|---|---|
*******标段 | ****振函创新智能科技有限公司 | 第*中标候选人 |
*******标段 | ****信*创科技有限公司 | 第*中标候选人 |

推荐公告
更多-
仙海田园康养普惠养老项目可行性研究报告编制服务
招标单位: 绵阳仙海农业发展有限公司
项目金额: 41.00万元
绵阳 2025-05-24 -
仁寿县消防救援大队电子围栏采购项目价格调查公告
招标单位: 仁寿县消防救援大队
项目金额: 暂未确定
眉山 2025-05-24 -
都江堰市石羊镇中心卫生院义齿服务采购项目(第二次)
招标单位: 都江堰市石羊镇中心卫生院
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-24 -
高压空气储罐加热及保温系统研制招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 450.00万元
成都 2025-05-24 -
广元市利州区活力小学办公家具竞争性磋商公告
招标单位: 广元市利州区活力小学
项目金额: 暂未确定
广元 2025-05-24