温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[相城区]黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: N3205010304001840
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****区]****施工

****的评标结果公示
项目编号 ***************** 项目名称 ****
标段编号 *********************** 标段名称 ****施工
公告开始时间 ****年*月**日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****埭岸通环境科技有限公司****施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

张家港市西张建筑工程有限公司

****伊隽建设工程有限公司

****长久建工集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

成雷

孙业梅

张丽娇

暂估价(*元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

****市蔚然市政景观建设有限公司

清标不通过

*

昆山市蓬诚建设安装工程有限公司

未提供中标通知书或直接发包证明

*

****云业建设有限公司

业绩无相关截图

*

****鸿轩建设工程有限公司

业绩无相关截图,未提供项目经理无在建承诺

*

****鑫协建设有限公司

未提供中标通知书或直接发包证明

*

****沪泰建设工程有限公司

清标不通过

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

张家港市西张建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.*

*

*

****伊隽建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****长久建工集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****阔景建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****中耘丰环境建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****上元建设工程有限公司

*******.**

**.*

*.**

*.**

**.**

*

*

****恒嘉建设科技有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.*

*

*

****本丰建设有限公司

*******.**

**.*

*.**

*.**

**.**

*

*

金皇冠建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

**

****启昆建设工程有限公司

*******.**

**.*

*.**

*.**

**.*

**

**

昆山市天工建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

****雄辉建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

昆山铭志建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

****市蔚然市政景观建设有限公司

*******.**

**

昆山市蓬诚建设安装工程有限公司

*******.**

**

****云业建设有限公司

*******.**

**

****鸿轩建设工程有限公司

*******.**

**

****鑫协建设有限公司

*******.**

**

****沪泰建设工程有限公司

*******.**

*、备注:

?

招标人:

****埭岸通环境科技有限公司

?

日期:

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验