阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程施工项目二标段
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****年普通国省干线公路养护工程施工项目*标段
****市****年普通国省干线公路养护工程施工项目*标段中标候选人公示
项目名称:****市****年普通国省干线公路养护工程施工项目*标段
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
第*中标候选人:****省华轩交通建设工程有限责任公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-**-******************(副*)
联合体单位:贵州高速黔通建设工程有限公司
联合体资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
联合体证书编号:**-******************(副)
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:王帅
注册证书:公路工程专业*级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:*. 太和县 ****年农村公路养护工程施工项目,合同时间:****年**月,合同金额:********元。*.****市****年普通国省干线公路养护工程(路面修复与预防养护工程)*标段,合同时间:****年**月,合同金额:********.**元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
第*中标候选人:****开源路桥有限责任公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-**-******************(副*)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:刘梓彪
注册证书:公路工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:*.****-**** 年度****省部分高速公路路面修复养护工程 *** 标段,合同时间:****年**月,合同金额:********元。*.**** 线平武段养护工程,合同时间:****年**月,合同金额:********元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
第*中标候选人:****交控工程集团有限公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-**-******************(副*)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:梁俊锋
注册证书:公路工程专业*级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:*.****-****年度****省部分高速公路沥青路面养护工程(亳州分中心),合同时间:****年**月,合同金额:*********元。*.****-****年度****省部分高速公路路面修复养护工程****-****-***,合同时间:****年**月,合同金额:********元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****巢湖路桥建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、浙江顺畅高等级公路养护有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、广东冠粤路桥有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、中交基础设施养护集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、江苏省交通工程集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、浙江交工高等级公路养护有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、****省交通建设股份有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、****虹达道路桥梁工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、****开源路桥有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
**、尚德建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、*安市交通公路实业有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、徐州市交通工程总承包有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、****交控道路养护有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、宁夏交通建设股份有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、中交路桥建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、****省滨江路桥工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、****交控工程集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
**、****省新路建设工程集团有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、****昌达路桥工程集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、湖南华鑫美好公路环境建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、江苏省邗江交通建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
**、****省华轩交通建设工程有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
被否决投标或不合格投标人名称:江苏省邗江交通建设工程有限公司
否决的原因及依据:联合体协议未明确成员单位各方合同份额占比,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****交控道路养护有限公司
否决的原因及依据:未提供项目经理交安*证,资格评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****市公路管理服务中心 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为谢计号,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
安徽省阜南县淮河东路北侧、富陂大道东侧现代商贸城(四期...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 26.05万元
阜阳 2025-05-24 -
1、灵璧县建设南路飞翔学校对面祥和庄园A16幢商铺10...
招标单位: 灵璧县建设南路飞翔学校
项目金额: 22.10万元
宿州 2025-05-24 -
菲达-安徽淮南平圩电厂四期2x1000MW机组电除尘器...
招标单位: 浙江菲达环保科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-24 -
物资拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-24 -
金属废料拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-24