温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[监理]幸福路道路工程监理服务(含项目管理)项目

中标-中标结果 2025-05-20 纠错
项目编号: A3205820001003396001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[监理]****工程****(含项目管理)项目

中标结果公告

项目编号:********************
项目名称:****工程****(含项目管理)项目
招标人:****省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:工程 招标方式:****
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%)

工期(天)

***********************

****工程****(含项目管理)项目

****

高宏涛

**.*

***

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

*锦建设集团有限公司

未提供项目负责人养老社保证明材料

****盐渎工程咨询有限公司

未按招标格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书

****盐恒工程咨询有限公司

未提供有效的项目负责人相关证书

公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日

其他说明:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验