和文化广场跑道改造提升项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****提升项目
评审结 果 公 示
****提升项目于****年**月**日**:**时在****省****市****县开发区****大道***号人防大厦*楼开标室公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定:
成交候选人:****
成交报价:******.**元
项目负责人:周燕
工期:**日历天
质量目标:达到合格质量标准
特此公示(公示时间:****年**月**日至****年**月**日)
投诉和异议部门:****县公共资源交易管理办公室
电 话:****-*******
无效标情况:****同翔建设有限公司承包申请文件中加盖的法定代表人印章与营业执照上法定代表人不*致,不符合发包文件中评审办法的符合性审查第*条:未按发包文件的要求加盖单位印章,或承包申请人的法定代表人(或其委托代理人)未按发包文件要求签字或盖章的,或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的要求,已电话询标,确认属实。
绍兴龙浩建设有限公司承包申请文件中承包申请报价超过最高限价,不符合发包文件中评审办法的符合性审查第*条:承包申请报价高于(含等于)发包文件设定的最高承包申请限价的要求,已电话询标,确认属实。
****丽恒城市运营管理有限公司
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
【华能玉环分公司厂区分散式风电项目施工总承包】招标公告
招标单位: 华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-29 -
【华能庆元双苗尖风电场一次调频及AGC、AVC系统和兰...
招标单位: 华能庆元风力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-05-29 -
浙江三江拍卖有限公司:6月6日浙江省杭州市萧山区北干街...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-29 -
桐庐县第二人民医院(杭州市第一人民医院桐庐分院)202...
招标单位: 桐庐县第二人民医院(杭州市第一人民医院桐庐分院)
项目金额: 220.00万元
杭州 2025-05-29 -
金华市浦发拍卖有限公司:浦江县冷链物流园区一楼干仓及对...
招标单位: 浦江县浦创产业投资集团有限公司
项目金额: 71.89万元
金华 2025-05-29