枞阳经开区连城园区莲湖路(经三路-滨河路)新建工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
************ |
标段编号 |
****************** |
||
项目名称 |
****经开区连城园区莲湖路(经*路-滨河路)**** |
||||
建设单位 |
********经济开发区管理委员会 |
||||
建设单位联系人 联系方式 |
王 工 ****-******* |
建设单位联系地址 |
****省****市****县****镇长安大道***号 |
||
控制价(元) |
*******.** |
||||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
||
单位名称 |
****相淮建设工程有限公司 |
****宸功环境工程有限公司 |
****池应建设工程有限公司 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级
|
市政公用工程施工总承包*级
|
市政公用工程施工总承包*级
|
||
投标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
||
工期(日历天) |
*** |
*** |
*** |
||
项目经理 |
陈岩松 |
杨燕 |
钟姗 |
||
项目经理资格 证书名称 |
市政公用工程*级建造师注册证书
|
市政公用工程*级建造师注册证书
|
市政公用工程*级建造师注册证书
|
||
项目经理资格 证书编号 |
皖************ |
皖************
|
皖************
|
||
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
业绩公示 |
无 |
无 |
无 |
||
评标被否决单位及原因 |
否决单位: ****夏韵建筑工程有限公司 否决原因: 投标人工费工日单价低于***.**元/工日。 否决单位: ****立弘建设工程有限公司 否决原因: 不同投标人电子标书联系方式*致。 否决单位: *****秋建设工程有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ****罡言建设工程有限公司 否决原因: 不同投标人电子标书联系方式*致。 否决单位: ****中宇建设项目管理有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ****全投建筑工程有限公司 否决原因: 投标人工费工日单价低于***.**元/工日。 否决单位: ****交筑建设工程有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ****乐祥建筑工程有限公司 否决原因: 投标人工费工日单价低于***.**元/工日。 否决单位: ****中胜建设工程有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ****科宇建筑工程有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: 宿州市泰丰建设工程有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: *****顺建筑工程有限公司 否决原因: 投标人工费工日单价低于***.**元/工日。 否决单位: ****泽言建设有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: 大通建筑有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ****旌桥建筑工程有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 否决单位: ****鲤跃建筑工程有限公司 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。 |
||||
公示日期 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||||
备注 |
|
||||
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议。代理机构联系人: 丁工;联系电话:***********;招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向****县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
|
建设单位(受理异议人): ********经济开发区管理委员会
建设单位联系电话: ****-*******
建设单位联系地址: ****省****市****县****镇长安大道***号
招标代理单位(受理异议人): ****
招标代理联系电话: ***********
招标代理联系地址:合肥市高新区***号
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
亳州市人民医院人力资源第三方外包服务项目(二次)招标公...
招标单位: 亳州市人民医院
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-23 -
安徽公司-第三方工地监护人员外包服务采购项目公开招标采...
招标单位: 安徽深燃天然气有限公司
项目金额: 95.04万元
合肥 2025-05-23 -
亳州市人民医院一次性使用血管内成像导管配送服务项目(三...
招标单位: 亳州市人民医院
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-23 -
安徽雷鸣科化有限责任公司固废处置项目询比价预告
招标单位: 安徽雷鸣科化有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-23 -
中铁八局集团有限公司合肥肥西学校项目(PVC地胶)采购...
招标单位: 中铁八局集团昆明铁路建设有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23