第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(六标段:纬十路西段、横七路管网工程及配套附属设施)EPC总承包资格预审未入围公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
第*师白杨市中心城区市政基础设施*期建设项目*批次(*标段:纬*路西段、横*路管网工程及配套附属设施)***总承包
资格预审未入围公示
*、项目名称:****(*标段:纬*路西段、横*路管网工程及配套附属设施)***总承包
*、项目编号:***********************
*、招标人:****生产建设兵团第*师住房和城乡建设发展服务中心
*、代理机构:****
*、公告内容:
以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
不通过 |
该单位未提交人员投标截止日前*个月的社保证明材料,不符合资格预审文件第*章“申请人须知前附表”第*.*.*项中*.*.*人员其他要求的规定,作废标处理。 |
中冶华亚建设集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
*川京投建设工程有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****建咨昆仑工程建设有限责任公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****兵团水利水电工程集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |

推荐公告
更多-
准切搅拌站聚羧酸盐系高性能减水剂询价公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
准晶水泥砖询价公告
招标单位: 新疆东方希望新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
准碳成型工区压重导向轮总成询价公告
招标单位: 新疆东方希望碳素有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司所属企业2025-202...
招标单位: 中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
项目金额: 530.00万元
乌鲁木齐 2025-06-03 -
塔里木油田油气运销2025-2027年空调维护服务项目
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司塔里木油田分公司
项目金额: 暂未确定
巴音郭楞蒙古 2025-06-03