长兴县太湖街道“2025年度太湖街道违法建筑处置”项目中标候选人公示
2025-05-20
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县太湖街道“****年度太湖街道****”项目中标候选人公示
****县太湖街道“****年度太湖街道****”项目
【评标结果公示】
****县太湖街道“****年度太湖街道****”项目于****年**月**日**:**在****开标室进行公开发包,根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,确定成交候选人如下:
成交候选人:****;
成交费率:**.**%;
工期:计划合同工程结算额之和到达(包括)***元或合同签订之日起*年止(*者以先到者为准);
项目负责人:胡锦民;
质量目标:现行验收合格标准;
废标情况:
*、********中承建设工程有限公司,未按发包文件要求提供业绩。
*、
****柏成建设有限公司
,未按发包文件要求提供施工负责人社保证明材料。
*、****天辰建设工程有限公司,未按发包文件要求提供业绩。
特此公示(公示期限:****年**月**日至****年**月**日)
投诉受理联系电话:****-*******
****县人民政府太湖街道办事处
****华策工程咨询有限公司
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
(破)Ф16-17和Ф17-18沙朴一批
招标单位: 温岭市大地园林绿化有限公司
项目金额: 2113.94元
台州 2025-06-01 -
中铁四局集团有限公司宁波市轨道交通7号线工程机电安装及...
招标单位: 中铁四局集团安装工程有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
(破)Ф16-17和Ф17-18银杏树一批
招标单位: 温岭市大地园林绿化有限公司
项目金额: 1922.50元
台州 2025-06-01 -
(破)Ф15-16沙朴一批
招标单位: 温岭市大地园林绿化有限公司
项目金额: 2113.94元
台州 2025-06-01 -
杭州冉旭会务服务有限公司关于【618特价安置房】西溪湿...
招标单位: 杭州冉旭会务服务有限公司
项目金额: 68.00万元
杭州 2025-06-01