温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程施工项目五标段

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: FY2025JT0013-1-5
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****年普通国省干线公路养护工程施工项目*标段中标候选人公示

项目名称:****市****年普通国省干线公路养护工程施工项目*标段

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

第*中标候选人:尚德建设集团有限公司

资质证书:公路养护作业单位资质(桥梁养护甲级资质)

证书编号:皖-**-******************(副*)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:胡涛

注册证书:公路工程专业*级注册建造师证书

编号:皖****************

企业业绩名称:*、贵州省遵义公路管理局****线韩家店桥等*座危旧桥改造工程*标段,交工时间:****年**月,合同金额:****.*****元;*、合肥市****年度普通国省干线公路养护工程(危旧桥梁改造项目),交工时间:****年**月,合同金额:****.*****元;

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

第*中标候选人:****省华轩交通建设工程有限责任公司

资质证书:公路养护作业单位资质(桥梁养护甲级资质)

证书编号:皖-**-******************(副*)

联合体单位:贵州高速黔通建设工程有限公司

联合体资质证书:公路养护作业单位资质(桥梁养护甲级资质)

联合体证书编号:贵-**-******************(副*)

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王帅

注册证书:公路工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:*、*****尖小线(冷水沟大桥、拉营大桥等**座桥梁)预防性养护工程,交工时间:****年**月,合同金额:***.*******元;*、贵州高速公路集团有限公司凯里营运管理中心养护项目***松从高速(黎洛段)、***厦蓉高速(水格段)桥梁预防性养护工程,交工时间:****年**月,合同金额:***.*******元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

第*中标候选人:广东冠粤路桥有限公司

资质证书:公路养护作业单位资质(桥梁养护甲级资质)

证书编号:粤-**-******************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:高超

注册证书:公路工程专业*级注册建造师证书

编号:粤****************

企业业绩名称:*、江门台山市****线公益大桥危桥改造工程,交工时间:****年*月,合同金额:****.*****元;*、佛山市南海区大冲南桥维修工程,交工时间:****年*月,合同金额:****.*****元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、浙江顺畅高等级公路养护有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、广东冠粤路桥有限公司

点此浏览企业信息 综合分:**.**

*、中交基础设施养护集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、浙江交工高等级公路养护有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、尚德建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:**.**

*、****交控道路养护有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、宁夏交通建设股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、****省滨江路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、****交控工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

**、****省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:**.**

被否决投标或不合格投标人名称:****交控道路养护有限公司

否决的原因及依据:未提供项目经理交安*证。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****市公路管理服务中心 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为谢计号,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

****市****年普通国省干线公路养护工程施工项目*标段中标候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验