【东林镇】星华村居家养老综合楼装修工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
星华村居家养老综合楼**** 承包候选人公示
项 目编号: *********
发包方式:公开发包
建设地点: ****市 东林镇星华新村
工程规模:投资估价约 *** *元
发包范围:施工图纸范围内 的 居家养老综合楼装修 工程等施工(具体详见工程量清单及图纸) ;
竞包时间: ****年*月 ** 日 *时**分????????????????????????????????评审时间:****年*月 ** 日 **时 * *分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
工程 质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
杭州禹宸建设有限公司 |
*******.* |
合格 |
* * |
柳林 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙 ***** *********** |
* |
温州宸鸿建设有限公司 |
*******.* |
合格 |
** |
吴秀玲 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙 ***** *********** |
* |
金华宇凯建设工程有限公司 |
*******.* |
合格 |
** |
陈丽丽 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙 ***** *********** |
公示时间:自发布之日起~ ****年*月**日
序号 |
无效竞包单位 |
无效竞包原因及依据 |
* |
****兆川建设有限公司 |
项目负责人未提供无在建承诺书 |
* |
****旭宏建设有限公司 |
未满足*人*岗 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市****区东林镇星华村股份经济合作社 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****省****市****区东林镇 星华村 |
地址 |
****市****区*里店镇戴山路 ****号****科技创业园*幢*楼 |
联 系?人 |
**** |
联 系?人 |
**** |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****市****区东林镇公共资源交易分中心 |
地 址 |
****市****区东林镇 |
联系人 |
凌众* |
电 话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
浙江若曦拍卖有限公司关于(债权)对实缴正常营业的等某某...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.00万元
台州 2025-06-05 -
宁波市信法拍卖有限公司关于宝马5系的公告(第一次)(宝...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-05 -
中交路建2025年6月余杭1标矿渣粉采购招标公告
招标单位: 中交路桥建设有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-05 -
宁波市公安局北仑分局关于【公安】1022电脑主机1个(...
招标单位: 宁波市公安局北仑分局
项目金额: 50.00元
宁波 2025-06-05 -
上虞新和成生物化工有限公司采购600kg硫酸铵
招标单位: 上虞新和成生物化工有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-05