九龙减压池和生产厂安防系统采购项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:******-**-******-****
招 标 人:李老师
项目名称:*龙减压池和生产厂****采购项目
公示内容:
中选结果公示
各响应人:
****市南郊水厂引水工程减压池和生产厂****采购项目(项目编号:******-**-******-****)于****年*月**日**:**(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第*中选候选人:成都熙竣科技有限公司,报价:******.**元(大写:********元);
第*中选候选人:****市开达商用电子技术有限公司,报价:******.**元(大写:***********元);
第*中选候选人:****正凯兴科技有限公司,报价:******.**元(大写:***********元)。
无效响应人:成都蜀水科技有限公司,无效原因:未按采购文件要求提供检测报告。
公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:****-*******
采购人:****市供排水有限责任公司
地 址:****省****市****区大兴街道双创东路**号*楼
联 系 人:****
联系电话:****-*******
代理机构:****
地 址:****省****市****区大兴街道双创东路**号*楼
联 系 人:李老师
联系电话:****-*******
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:****
联系电话:****-*******
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
*龙减压池和生产厂****采购项目 | 成都熙竣科技有限公司 | 第*中标候选人 |
*龙减压池和生产厂****采购项目 | ****市开达商用电子技术有限公司 | 第*中标候选人 |
*龙减压池和生产厂****采购项目 | ****正凯兴科技有限公司 | 第*中标候选人 |

推荐公告
更多-
标的26.川Q0L295凯翼昆仑一辆
招标单位: 宜宾翼兴汽车服务有限公司
项目金额: 5.43万元
宜宾 2025-05-23 -
成都市龙泉驿区卫生健康局废旧物资一批
招标单位: 成都市龙泉驿区卫生健康局(成都经济技术开发区卫生健康局)
项目金额: 1212.70元
成都 2025-05-23 -
成都市成华区人民法院关于成华区人民塘东一路201号2栋...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.66万元
成都 2025-05-23 -
标的4.川Q367JY昆仑(紫色)一辆
招标单位: 宜宾翼兴汽车服务有限公司
项目金额: 5.05万元
宜宾 2025-05-23 -
标的6.川Q010X5昆仑(紫色)一辆
招标单位: 宜宾翼兴汽车服务有限公司
项目金额: 5.05万元
宜宾 2025-05-23