后洋村民生综合服务中心装修项目(居家养老中心、家宴中心)中标候选人公示
2025-05-20
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****项目(居家养老中心、家宴中心)
【评标结果公示】
****项目(居家养老中心、家宴中心)于****年**月**日**:**时在****开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评标委员会评定,确定成交候选人如下:
成交候选人情况:
成交候选人:****
成交价:*******元
项目负责人:庞昊天
工期:***日历天
废标情况:
****天灿建设有限公司,未按发包文件要求提供建筑装修装饰工程专业承包*级及以上资质证书。
特此公示!(****年**月**日-****年**月**日)
投诉受理联系电话:****-*******
****县龙山街道后洋村股份经济合作社
****星兴工程咨询有限公司
****县龙山街道办事处招投标中心
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目标段一...
招标单位: 浙江工程设计有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
FA00000295781-振华重工(总司)10020...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01