【中标结果变更公告】黄山市林业局2025年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目更正公告(结果更正)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
原公告的采购项目编号:*************
原公告的采购项目名称:****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目
首次公告日期:****年*月**日
*、更正信息
更正事项: □采购公告 □采购文件 √采购结果
更正内容:因本项目原成交供应商放弃中标资格;第*中标候选人为本项目第*包成交供应商,本项目允许投标人投多包但只能中 * 个包。根据磋商文件第*章供应商须知**.*条规定,采购人现确定第*中标候选人为本项目中标供应商,主要标的信息如下:
*、项目编号:*************
*、项目名称:****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目
*、中标(成交)信息
第*包:
供应商名称:****
供应商地址:北京市朝阳区团结湖南里**号*层***
中标(成交)金额:**.*****元
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目 服务范围:****市 服务要求:全面准确掌握****年度全市疫情防控实际情况,总结工作经验,及时查找发现问题,提出改进措施,评估防治成效,抓好问题整改,形成管理工作闭环。 服务时间:合同签订日起至****年**月 服务标准:符合****文件要求 |
*、评审专家名单:叶道昌、吴红光、盛建军
*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,每包*.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式:****
*.无效供应商及原因:湖南省农林工业勘察设计研究院有限公司、合肥恒宝天择智能科技有限公司因未按照采购需求提供承诺,技术响应情况评审不通过,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*、抚州市****-****年度松材线虫病疫木集中除治成效市级评价
*.*、庐山西海风景区名胜区****-****年度松材线虫
*.*、****年度营造林工作购买第*方服务病防治监理项目服务
*.*、宜春市松材线虫病疫情防控*年攻坚行动计划实施成效项目
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)向****市财政局(****市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。
*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
更正日期:****年*月**日
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市林业局
地 址:****市屯溪区新园东路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:屯溪区**大道*-**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构