温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

内江市第六人民医院医养结合服务能力提升项目(项目名称)/标段施工评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市第*人民医院****(项目名称) / 标段施工评标结果公示

****市第*人民医院****(项目名称) / 标段施工评标结果公示
项目及标段名称 ****市第*人民医院****(项目名称) / 标段施工-****市第*人民医院****(项目名称) / 标段施工
项目业主 ****市第*人民医院 项目业主联系电话 ****-*******
招标人 ****市第*人民医院 招标人联系电话 ****-*******
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 ***-********
开标地点 ****市公共资源交易服务中心开标*厅 开标时间 ****-**-** **:**
公示期 ****-**-** **:** 至 ****-**-** **:** 投标最高限价(元) ********.******
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价元 经评审的投标价元 综合评标得分
第*名 ****宏盛义建设工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 ****省嘉宸建设工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 ****省鑫瑞信建设工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 ****中兴鸿*建设工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 中诚地丰建设集团有限公司 ********.** *******.** /
第*名 ****盛源建筑安装工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 ****钰麟建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 ****华企建设工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 中恒太鸿建设有限公司 ********.** *******.** /
第*名 ****筑城建设有限责任公司 ********.** *******.** /
第*名 厦门泰睿坤建设工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 宜宾顺明建筑工程有限公司 ********.** *******.** /
第*名 / / / /
第*名 / / / /
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****宏盛义建设工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 方晓斌 职称证 ******* 建筑工程 中级
项目负责人 白贝 注册证 川**************** 工民建 中级
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****省嘉宸建设工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 陈林江 职称证 ******** 建筑工程管理 中级
项目负责人 陈永兵 *级建造师注册证 川**************** 建筑工程 中级
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****省鑫瑞信建设工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨其维 *级建造师注册证 川****************
项目技术负责人 陈思明 职称证 工******** 建筑工程 中级
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****中兴鸿*建设工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 陈红宇 职称证 ******** 工民建 中级
项目负责人 李洪亮 建造师注册证 川**************** 施工管理 中级
第*中标候选人项目管理机构主要人员(中诚地丰建设集团有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 肖邦华 职称证 *********** 建筑工程管理
项目负责人 陈德刚 建造师注册证书 川****************
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****盛源建筑安装工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 李小红 职称证 ******** 工民建 中级
项目负责人 李智 建造师注册证 川****************
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****钰麟建筑工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 杨德凤 职称证 *********** 工民建 中级
项目负责人 冯盛 建造师注册证 川**************** 市政工程 中级
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****华企建设工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李茂良 *级建造师注册证书 川**************** 建筑工程 高级工程师
项目技术负责人 王敏洁 *级建造师注册证书 川**************** 建筑工程 工程师
第*中标候选人项目管理机构主要人员(中恒太鸿建设有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 奉玉蓉 职称证 ******** 建筑工程 中级
项目负责人 郭培 注册证书 川**************** 建筑工程 中级
第*中标候选人项目管理机构主要人员(****筑城建设有限责任公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 涂司剑 房屋建筑工程 工程师
项目负责人 廖俊云 注册*级建造师 川****************
第*中标候选人项目管理机构主要人员(厦门泰睿坤建设工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目技术负责人 孙振凌 职称证 闽****-***** 土建 高级
项目负责人 范有杰 注册建造师证 闽****************
第*中标候选人项目管理机构主要人员(宜宾顺明建筑工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭德斌 建造师 川**************** 职称证 中级
项目技术负责人 龚天毅 建造师 川**************** 职称证 中级
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****宏盛义建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****宏盛义建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****宏盛义建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****省嘉宸建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****省嘉宸建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****省嘉宸建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****省鑫瑞信建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****省鑫瑞信建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****省鑫瑞信建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****中兴鸿*建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****中兴鸿*建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****中兴鸿*建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(中诚地丰建设集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(中诚地丰建设集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(中诚地丰建设集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****盛源建筑安装工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****盛源建筑安装工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****盛源建筑安装工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****钰麟建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****钰麟建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****钰麟建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****华企建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****华企建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****华企建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(中恒太鸿建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(中恒太鸿建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(中恒太鸿建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(****筑城建设有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(****筑城建设有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(****筑城建设有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(厦门泰睿坤建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(厦门泰睿坤建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(厦门泰睿坤建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩(宜宾顺明建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩(宜宾顺明建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩(宜宾顺明建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价元或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价元或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
****云友建设集团有限公司 低于成本评审标准 ******:存在“低于招标控制价相应价格 的**%,且低于所有投标人评审价算术平 均值的**%。/存在“低于招标控制价相应 价格的**%,且低于所有投标人评审价算 术平均值的**%。 *****:低于招标控制价相应价格的 **%,且低于所有投标人评审价算术平均 值的**%。/低于招标控制价相应价格的 **%,且低于所有投标人评审价算术平均 值的**%。 ******:存在“低于招标控制价相应价格 的**%,且低于所有投标人评审价算术平 均值的**%。”/存在“低于招标控制价相 应价格的**%,且低于所有投标人评审价 算术平均值的**%。” ******:投标人报价低于招标控制价相应 价格的**%,且低于所有投标人评审价算 术平均值的**%/投标人报价低于招标控制 价相应价格的**%,且低于所有投标人评 审价算术平均值的**% ******:贵司存在“低于招标控制价相应 价格的**%,且低于所有投标人评审价算 术平均值的**%”/贵司存在“低于招标控 制价相应价格的**%,且低于所有投标人 评审价算术平均值的**% /
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****市发展和改革委员会 联系电话:****-*******
行业主管部门:****市住房和城乡建设局 联系电话:****-*******
异议投诉注意事项

*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同*事项向*个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的*部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和*致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统*以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验