福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司B4地块信号覆盖工程项目流标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****广电网络集团股份有限公司****分公司**地块****流标公示
*、项目名称:****广电网络集团股份有限公司****分公司**地块****(项目编号:********(****)***)
*、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足*家,本项目流标。
中选人:/
中选报价:/
*、监督人联系电话:****广电网络集团股份有限公司****分公司
纪检监察室:****、张先生 ****-********
*、被确定为废标的报价人名称及原因: 浙江岩亨信息技术有限公司、****省冠通通信技术有限公司、浙江赛福****有限公司未提供承诺函。
*、评标委员会成员名单:卓文建、阮锋、王维、陈*树、贺翔
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
****广电网络集团股份有限公司****分公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
福清市人民法院关于福建省福清市龙山街道玉峰村、玉塘村悦...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-03 -
福建省金龙稀土股份有限公司1400吨年纳米级稀土氧化物...
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03 -
无人机操作培训
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福建 2025-06-03 -
赛沛PCR维保服务通告
招标单位: 上杭县医院
项目金额: 4.00万元
龙岩 2025-06-03 -
福建省厦门第一中学2025年06月至2025年07月政...
招标单位: 福建省厦门第一中学
项目金额: 206.62万元
厦门 2025-06-03