温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-锦州龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
项目编号: E210795ET02000001001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文



中标候选人结果公示

****(以下简称“招标代理机构”)受****丰瀛企业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就****滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-****龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工项目(标段编号:***********************)进行国内****。本项目的招标评标工作在****市公共资源交易中心(评标地点)结束。经过评标委员会的推荐和招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:

*、中标候选人排序、名称、投标报价、质量、期以及评标情况

排序

投标报价

质量承诺

工期(日历天

评标情况(得分)

第*名

****诚鑫建设工程有限公司

*******.** 元

合格

**

**.**

第*名

****卓祥建筑工程有限公司

*******.** 元

合格

**

**.**

第*名

中星源建工集团有限公司

*******.** 元

合格

**

**.**

*、中标候选人项目负责人情况

中标候选人名称

****诚鑫建设工程有限公司

****卓祥建筑工程有限公司

中星源建工集团有限公司

项目负责人姓名

李凤娥

王雪

孙长昊

证书*

名称

*级注册建造师·市政公用工程

*级注册建造师·市政公用工程

*级注册建造师·市政公用工程

编号

************

************

************

*、中标候选人资格条件响应情况

中标候选人名称

****诚鑫建设工程有限公司

****卓祥建筑工程有限公司

中星源建工集团有限公司

资格条件要求*

市政公用工程*级(施工总承包)

市政公用工程*级(施工总承包)

市政公用工程*级(施工总承包)

其他公示内容:*、中普建设集团有限公司废标原因:项目经理简历表中未按招标文件要求附相关证书资料。

*、新疆致诚山海建设工程有限公司废标原因:未附安全生产许可证。

*、提出异议的渠道和方式

*、公示日期:*******日至*******

*、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条、第**条规定,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间首先向招标人实名提交书面材料,对招标人答复后仍有异议的,按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令,*****月修订)的规定,可向相关行业行政监督管部门实名提交书面投诉材料。

*、提出异议联系方式

招标人名称:****丰瀛企业管理有限公司

地址:****滨海新区(****经济技术开发区)

联系人:刘先生、李先生

联系电话:****-*******

*、提出投诉咨询方式

咨询单位:****滨海新区(****经济技术开发区)招标投标管理办公室

地址:****滨海新区(****经济技术开发区)

联系人:魏国秀

联系电话:****-*******

*******



展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验