温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

黄山市林业局2025年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目更正公告(结果更正)

公告变更 2025-05-20 纠错
项目编号: HJACG2025C065
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目更正公告(结果更正)

*、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*************

原公告的采购项目名称:****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目

首次公告日期:****年*月**日

*、更正信息

更正事项: □采购公告 □采购文件 √采购结果

更正内容:因本项目原成交供应商放弃中标资格;第*中标候选人为本项目第*包成交供应商,本项目允许投标人投多包但只能中 * 个包。根据磋商文件第*章供应商须知**.*条规定,采购人现确定第*中标候选人为本项目中标供应商,主要标的信息如下:

*、项目编号:*************

*、项目名称:****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目

*、中标(成交)信息

第*包:

供应商名称:****

供应商地址:北京市朝阳区团结湖南里**号*层***

中标(成交)金额:**.*****元

*、主要标的信息

服务类

名称:****市林业局****年度松材线虫病第*方防治成效评估服务采购项目

服务范围:****市

服务要求:全面准确掌握****年度全市疫情防控实际情况,总结工作经验,及时查找发现问题,提出改进措施,评估防治成效,抓好问题整改,形成管理工作闭环。

服务时间:合同签订日起至****年**月

服务标准:符合****文件要求

*、评审专家名单:叶道昌、吴红光、盛建军

*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,每包*.**元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式:****

*.无效供应商及原因:湖南省农林工业勘察设计研究院有限公司、合肥恒宝天择智能科技有限公司因未按照采购需求提供承诺,技术响应情况评审不通过,无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*、抚州市****-****年度松材线虫病疫木集中除治成效市级评价

*.*、庐山西海风景区名胜区****-****年度松材线虫

*.*、****年度营造林工作购买第*方服务病防治监理项目服务

*.*、宜春市松材线虫病疫情防控*年攻坚行动计划实施成效项目

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)向****市财政局(****市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

更正日期:****年*月**日

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市林业局

址:****市屯溪区新园东路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:屯溪区**大道*-**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电    话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验