锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-锦州龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目名称
****滨海新区龙栖湾基础设施建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
****滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-****龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始时间
****-**-**
公示结束时间
****-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
****省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(****省·****市),****省建设工程信息网
其他公示内容
*、中普建设集团有限公司废标原因:项目经理简历表中未按招标文件要求附相关证书资料。 *、新疆致诚山海建设工程有限公司废标原因:未附安全生产许可证。
监督部门
****滨海新区(****经济技术开发区)招标投标管理办公室
项目来源
****省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
魏国秀
监督部门电话
****-*******
招标人
****丰瀛企业管理有限公司
地址
****省****市
联系人
刘先生、****
电话
****-*******
邮箱
********@***.***
招标代理机构
****
地址
****市太和区典逸心洲小区**-***号
联系人
****
电话
****-*******
邮箱
********@***.***
中标候选人附件
*.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****诚鑫建设工程有限公司 | * | *******.**元 | 合格 | ** |
* | ****卓祥建筑工程有限公司 | * | *******.**元 | 合格 | ** |
* | 中星源建工集团有限公司 | * | *******.**元 | 合格 | ** |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****诚鑫建设工程有限公司 | 李凤娥 | [*级注册建造师·市政公用工程](辽************) |
* | ****卓祥建筑工程有限公司 | 王雪 | [*级注册建造师·市政公用工程](辽************) |
* | 中星源建工集团有限公司 | 孙长昊 | [*级注册建造师·市政公用工程](辽************) |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****诚鑫建设工程有限公司 | [市政公用工程*级(施工总承包)] |
* | ****卓祥建筑工程有限公司 | [市政公用工程*级(施工总承包)] |
* | 中星源建工集团有限公司 | [市政公用工程*级(施工总承包)] |

展开全文
推荐公告
更多-
铁岭银行股份有限公司关于【招租】辽宁省铁岭市铁西街道铭...
招标单位: 铁岭银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
铁岭 2025-05-20 -
试车台检修项目招标公告
招标单位: 中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司
项目金额: 1000.00元
沈阳 2025-05-20 -
2025年专卖意外伤害险服务采购项目
招标单位: 辽宁省烟草公司朝阳市公司
项目金额: 2.70万元
朝阳 2025-05-20 -
北部机械厂齿减区域东跨起重机安全隐患整改招标公告
招标单位: 鞍钢重型机械有限责任公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-20 -
铁岭银行股份有限公司关于【招租】辽宁省铁岭市铁西街道铭...
招标单位: 铁岭银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
铁岭 2025-05-20