如东县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县马塘镇****-****年农村公路交通工程****项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县马塘镇人民政府的****县马塘镇****-****年农村公路交通工程****项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****县恒基监理有限公司 |
南京正通工程咨询有限公司 |
****市通州区苏通交通咨询监理有限公司 |
投标报价(%) |
*.**% |
*.**% |
*.**% |
项目负责人 |
季所锋 |
周育 |
*争荣 |
-
资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
-
废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
泰州市路德工程监理咨询有限公司 |
资格审查文件中未提供监理员的养老保险缴费记录 |
-
报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****县恒基监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****市通州区苏通交通咨询监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
* |
南京正通工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
-
所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位 |
报价(费率) |
设计方案得分 |
资信业绩得分 |
经济标得分 |
总分 |
排名 |
* |
****县恒基监理有限公司 |
*.**% |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市通州区苏通交通咨询监理有限公司 |
*.**% |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
* |
南京正通工程咨询有限公司 |
*.**% |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
-
**值:**%
-
拟确定中标人:****县恒基监理有限公司
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县马塘镇人民政府 日期:****-*-**

推荐公告
更多-
惠山区玉祁街道东环路63号527室招租
招标单位: 无锡玉祁城市建设投资发展有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
金城沁园门市房公告
招标单位: 句容市容汇资产管理有限公司
项目金额: 100.00元
镇江 2025-06-03 -
(破)江苏苏锦法兰制造有限公司对宜兴市胜众化纤有限公司...
招标单位: 江苏苏锦法兰制造有限公司
项目金额: 4.16万元
无锡 2025-06-03 -
扬州英航精工技术有限公司
招标单位: 扬州英航精工技术有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
扬州沛航新材料有限公司
招标单位: 扬州沛航新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03