滦南县北河文化产业园区基础设施配套项目(戏源路新建)中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-20
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526894007
业主
单位
滦南县城市建设发展有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
唐山阳洋建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
唐山市海诚招标代理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
招标项目名称:****县北河文化产业园区基础设施配套项目(戏源路新建) |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****县北河文化产业园区基础设施配套项目(戏源路新建)中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****县北河文化产业园区基础设施配套项目(戏源路新建) |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区:****省·****市·****县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
****久益建筑工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
莫铁柱 |
工程师 |
注册*级建造师 |
冀************ |
* |
****久益建筑工程有限公司 |
崔玉芳 |
工程师 |
注册*级建造师 |
冀************ |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
刘健 |
工程师 |
注册*级建造师 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
* |
****久益建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****久益建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
莫铁柱 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****久益建筑工程有限公司 |
崔玉芳 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
刘健 |
无 |
无 |
无 |
无 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
中喆(****)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****飓风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****远通建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****达琛建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
|
|
**.** |
** |
*****诚益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
国曹(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****久益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市恒久力天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
中喆(****)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****飓风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****远通建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****达琛建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****诚益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
国曹(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****久益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市恒久力天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
中喆(****)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****飓风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****远通建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****达琛建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****诚益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
国曹(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****久益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市恒久力天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
中喆(****)建筑工程有限公司 |
****阳洋建设工程有限公司 |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
****赫森建筑工程有限公司 |
****凯天建筑工程有限公司 |
****源满多建设工程有限责任公司 |
****飓风建筑工程有限公司 |
****远通建设有限责任公司 |
* |
信用评价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
****达琛建工集团有限公司 |
*****诚益建筑工程有限公司 |
国曹(****)建设工程有限公司 |
****久益建筑工程有限公司 |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
****市恒久力天建筑工程有限公司 |
|
|
* |
信用评价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术标暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术标明标评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****阳洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****久益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中喆(****)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****飓风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****达琛建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市恒久力天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
** |
****远通建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
*****诚益建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
国曹(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****垚航市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供养老保险证明 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
已标价工程量清单中的投标报价高于招标文件设定的最高限价、已标价工程量清单中的工程名称与投标报价不符合招标文件实质性要求。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****县城市建设发展有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****县崇法大街*号 |
地址:****省****市****县兆才大街北侧北河金街*-***号商铺 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:*********@***.*** |