中新智地产业园(A区)项目5#-8#、10#-14#变电所安装工程候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新智地(****)科技产业园有限公司的****(*区)项目*#-*#、**#-**#变电所安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*. 中标候选人情况
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
****国立联合工程有限公司 |
****纽帕能源科技有限公司 |
****海阔能源科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
梁俊 |
陈义国 |
汪红 |
保证金缴纳情况 |
已缴纳 |
已缴纳 |
已缴纳 |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
- |
- |
- |
- |
- |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
金额(*元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
****国立联合工程有限公司 |
苏地****-*-**号地块*项目居配电工程 |
****安和广悦置业有限公司 |
****.**.** |
****.****** |
****纽帕能源科技有限公司 |
新思家园*期电缆通道、非居民低压电缆及专变工程 |
****天鸿伟业置地有限公司 |
****.**.** |
****.****** |
****海阔能源科技有限公司 |
****市吴中鸿途智能科技发展有限公司建高标准工业厂房项目*标段变配电工程(工程暂估价) |
****嘉盛建设工程有限公司 |
****.**.** |
****.****** |
*.*、资格预审结果名单及原因
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人奖项 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
得分 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*.*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****常明电力设备有限公司 |
项目负责人业绩范围不符合招标文件要求,不满足招标文件*.*.*第*条要求。 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****华安普电力科技有限公司 |
拟派项目负责人无在建工程的承诺书未按招标文件格式要求提供,未承诺拟派项目负责人无在建工程。不符合招标文件*.*.*投标人资格要求。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评审得分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****国立联合工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****纽帕能源科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****海阔能源科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****舜能电力科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*、所有投标人得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
施工组织设计 |
综合得分 |
* |
****国立联合工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****纽帕能源科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****海阔能源科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****舜能电力科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****国立联合工程有限公司
*、备注:评标委员会按经评审的投标人的综合得分由高到低推荐中标候选人*-*名[如出现并列名次的,则评标价低者优先;如综合得分和评标价均相同,则由招标人(或其委托的招标代理机构)在其中随机抽签确定名次],推荐第*名为第*中标候选人,第*名为第*中标候选人,第*名为第*中标候选人。取第*中标候选人为中标人。
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
建设单位:中新智地(****)科技产业园有限公司
招标人:中新智地(****)科技产业园有限公司
代理单位:****
日期:****/*/**

推荐公告
更多-
[高邮]高邮市城乡供水工程基础设施更新改造—老旧供水管...
招标单位: 高邮市水利局
项目金额: 1.03亿元
扬州 2025-05-24 -
[连云港市]31部60吨级GHK型黄磷自备火车罐车
招标单位: 江苏马龙国华工贸股份有限公司
项目金额: 146.00万元
连云港 2025-05-24 -
泰兴市泰兴凤凰文化广场2幢3107室房地产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 67.82万元
泰州 2025-05-24 -
黄亚群名下的位于盐城市区都新区新都花园5幢601室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 60.60万元
盐城 2025-05-24 -
睢宁县古邳镇财源街农贸市场B2号楼S-08号不动产一处
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 35.60万元
徐州 2025-05-24