【肥乡区城区停车场建设项目-专用停车场】三标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****区城区停车场建设项目-专用停车场
招标项目编号: *******-****-***
公示名称: 【****区城区停车场建设项目-专用停车场】中标候选人公示
公示编号: *******-****-***-**
公示内容:
标段:****区城区停车场建设项目-专用停车场*标段-育才街、希望街智慧城门口、广安公园东门、长安路*浩小区西侧停车场 | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****市****区公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****沃宸建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天 |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天 |
* | ****富东建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****沃宸建设工程有限公司 | 赵飞 | 中级工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | 李雪梅 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****富东建设集团有限公司 | 李兴顺 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****沃宸建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****富东建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****沃宸建设工程有限公司 | 大名县 **** 年农村公益事业建设第*批村内道路项目 * 标段 | 大名县乡村财税服务中心 | ****-**-** | *******.** |
* | ****沃宸建设工程有限公司 | 清河县 **** 年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目**标段 | 清河县乡村振兴发展服务中心 | ****-**-** | ******.** |
* | ****沃宸建设工程有限公司 | ****市永年区小龙马乡郭庄、明德、北沿村小学院面硬化项目 | ****市永年区小龙马乡总校 | ****-**-** | ****** |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | 邱县香城固镇西临河村至始合堡村连村路提升改造项目 | 邱县香城固镇人民政府 | ****-**-** | ******* |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | 广平县城南停车场工程 | 广平县交通运输局 | ****-**-** | ******* |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | 成安县生态休闲公园项目 | 成安县县城新区管委会 | ****-**-** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****沃宸建设工程有限公司 | 赵飞 | 中国邮政集团有限公司****市****区分公司硬化路面工程 | 中国邮政集团有限公司****市****区分公司 | ****-**-** | ***** |
* | ****沃宸建设工程有限公司 | 赵飞 | ****市永年区小龙马乡郭庄、明德、北沿村小学院面硬化项目 | ****市永年区小龙马乡总校 | ****-**-** | ****** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****沃宸建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** |
* | ****名腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****沃宸建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****名腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****沃宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****宗邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****名腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****迅荣建设集团有限公司 | 投标承诺书未按照招标文件规定法定代表人签字或盖章 |
* | 中邯文德建设集团有限公司 | 暗标投标文件段落之间有空行 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****市****区综合行政执法局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****市****区 | 地址: ****市丛台区滏东北大街与丛台北路交叉口***金融大厦*** |
联系人: **** | 联系人: 高宁、**** |
电话: ****-******* | 电话: ****-*******、*********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ********@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
602和608车间换热器采购项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-31 -
文化创意基地项目玻璃幕墙工程玻璃材料采购项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-31 -
质量部微生物室纯化水机采购项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-31 -
采购打印纸询价单
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
自提金海10吨发酵豆粕到晋中公司物料行数:详情1供应商...
招标单位: 晋中东方希望动物营养食品有限公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-05-31