【织里镇】大邾村综合服务中心绿色建筑咨询技术服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
承包候选人公示
项目编号: *********************
发包方式:公开发包
建设地点:位于****市****区织里镇大邾村
发包范围:负责完成建设项目的*星级绿色建筑预评价,并取得该项目*星级绿色建筑预评价证书。
竞包时间: **** 年 * 月 ** 日 **:** 评审时间: **** 年 * 月 ** 日 **:**
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
服务期 |
* |
****天和建筑设计有限公司 |
******.** |
合同签订后 ** 日历天内取得*星级绿色建筑预评价证书 |
* |
****市规划设计研究院 |
******.** |
合同签订后 ** 日历天内取得*星级绿色建筑预评价证书 |
* |
****天辰建筑设计有限公司 |
******.** |
合同签订后 ** 日历天内取得*星级绿色建筑预评价证书 |
公示时间: **** 年 * 月 ** 日~ **** 年 * 月 ** 日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
杭州绿建工程设计咨询有限公司 |
授权代表未提供社保证明 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市****区织里镇大邾村股份经济合作社 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****市****区织里镇大邾村 |
地 址 |
****市龙溪街道腊山路 *** 号 *** |
联系人 |
俞明铭 |
联系人 |
**** |
电 话 |
*********** |
电 话 |
****-*******?? *********** |
投诉请按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****市****区织里镇大邾村股份经济合作社监督小组 |
地 址 |
****市****区织里镇大邾村 |
联系人 |
**** |
电 话 |
*********** |

推荐公告
更多-
浙江建诚工程管理咨询有限公司关于浙江金柯生物医药有限公...
招标单位: 浙江金柯生物医药有限公司
项目金额: 35.00万元
绍兴 2025-05-31 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-31 -
关于温州医科大学附属第二医院杂物梯项目的公开采购公告
招标单位: 温州医科大学附属第二医院(温州医科大学附属育英儿童医院)
项目金额: 4.35万元
温州 2025-05-31 -
管板折流板外协加工
招标单位: 浙江巨化装备工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
衢州衢化宾馆有限公司电梯维保服务采购竞价
招标单位: 衢州衢化宾馆有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-31