泉州鲤城行政服务中心六楼二楼装修工程流标公告
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
********行政服务中心*楼*楼****
流标
公告
*、项目编号:***(**)*******
*、项目名称:********行政服务中心*楼*楼****
*、开标时间:****年**月**日
*、流标原因:经过谈判小组的审查,供应商****未按竞争性磋商文件要求提供技术负责人毕业证书,予以无效投标处理,剩余有效谈判供应商不足*家,本项目依法流标。
*、主要标的信息
工程类(********行政服务中心*楼*楼****)
评审专家名单: 张仁义、郭晓萍、陈凯
公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
其他补充事宜
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人:****区行政服务中心管委会
地址:****区打锡街
联系人:****
联系方法:
代理机构:****
地址:****省****市丰泽区东海街道泰禾广场**号楼****室
联系人:小王
联系方法:***********

展开全文
推荐公告
更多-
(2025)闽0526强清1号关于预招募德化县宏顺陶瓷...
招标单位: 德化县宏顺陶瓷有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-31 -
壁挂式空调采购
招标单位: 建宁县濉溪镇卫生院(建宁县总医院濉溪镇分院)
项目金额: 3299.00元
三明 2025-05-31 -
激光打印机
招标单位: 建宁县濉溪镇卫生院(建宁县总医院濉溪镇分院)
项目金额: 1279.00元
三明 2025-05-31 -
G358线梅花岭隧道机电设施故障设备最高限价的询价征集...
招标单位: 南安市交通运输投资经营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于梅特勒XS802S天平电子秤(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31