兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目软装艺术品、窗帘采购正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****中川国际机场*期扩建工程旅客过夜用房项目软装艺术品、****采购中标候选人公示
项目编号:********-****-***
****中川国际机场*期扩建工程旅客过夜用房项目软装艺术品、****采购项目已于****年*月**日**时**分在****省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式确定中标候选人。
项目名称:****中川国际机场*期扩建工程旅客过夜用房项目软装艺术品、****采购
交易编号:***-******************-********-******-*
*、招标人:****省空港云翔投资项目管理有限责任公司
地址:****省****市****新区中川机场**号
联系人:****
联系电话:***********
*、代理机构:****
地址:****市城关区嘉峪关西路***号
联系人:吕文婷、****、冯梧桐、范力达
联系电话:****-*******、***********
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日 **:**
开标地点:****省公共资源交易中心****新区分中心第*开标厅
*、公示开始时间:****年*月**日**:**
公示结束时间:****年*月**日**:**
*、概(预)算价:***.***元(其中艺术品***.***元;*******.***元)
*、中标候选人信息
包号 (标段) |
概(预)算价(*元) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(*元) |
/ |
***.** |
第*名 |
深圳市佳明酒店配饰有限公司 |
具备投标艺术品、****供货能力的制造商或供应商 |
***.****** |
第*名 |
深圳市集恒工艺品有限公司 |
具备投标艺术品、****供货能力的制造商或供应商 |
***.**** |
||
第*名 |
深圳多美艺术装饰工程有限公司 |
具备投标艺术品、****供货能力的制造商或供应商 |
***.**** |
投标业绩:
包号 (标段) |
排名 |
单位名称 |
业绩项目名称 |
中标金额(*元) |
/ |
* |
深圳市佳明酒店配饰 有限公司 |
雄安国际酒店项目艺术品采购及安装 |
****.**** |
台州市国际会议中心改扩建工程 (艺术品采购) |
***.**** |
|||
大理铂尔曼酒店艺术品购置 |
***.***** |
|||
* |
深圳市集恒工艺品有限公司 |
雄安商务服务中心项目*标段软装工程标段*采购 |
***.**** |
|
云珠酒店项目装饰精装修(*标段) 专业分包工程材料采购 |
***.**** |
|||
郑州海昌海洋公园(*期)项目海洋 酒店及公园软装供应 |
***.**** |
|||
* |
深圳多美艺术装饰工程 有限公司 |
荆州海子湖喜来登酒店艺术品定制 加工及安装 |
***.**** |
|
北京广西大厦软装艺术品采购及 安装摆场 |
***.**** |
|||
南昌科创城金茂酒店艺术品供货及 安装摆场 |
***.**** |
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评分明细 |
名次 |
||||
商务标得分 |
技术标得分 |
报价得分 |
得分合计 |
|
|
||
/ |
深圳市佳明酒店配饰有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
深圳市集恒工艺品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
深圳多美艺术装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件 *.
标段 |
废标单位 |
废标原因及依据 |
/ |
深圳市优之雅窗饰遮阳技术有限公司 |
分项报价表不符合招标文件要求 |
浙江联翔智能家居股份有限公司 |
****报价超过单项招标控制价 |
*、提出异议的渠道和方式:
招标人:****省空港云翔投资项目管理有限责任公司
地址:****省****市****新区中川机场**号
联系人:****
联系电话:***********
招标代理机构:****
联系人:吕文婷、****、冯梧桐、范力达
联系电话:****-*******、***********
邮箱:**********@**.***
注意:
*.以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标 人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*.每*个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。
*、招标投标行政监督部门:
单位名称:****省空港云翔投资项目管理有限责任公司
联系电话:***********

推荐公告
更多-
中国邮政集团有限公司兰州市分公司2025政务项目法院打...
招标单位: 中国邮政集团有限公司兰州市分公司
项目金额: 29.00万元
兰州 2025-05-23 -
民勤县人民法院关于民勤县东大街晋琦花园6号楼1单元40...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 43.44万元
武威 2025-05-23 -
甘肃宁县农村合作银行关于庆阳市西峰区安定西路北侧西大街...
招标单位: 甘肃宁县农村合作银行
项目金额: 60.00万元
庆阳 2025-05-23 -
打印机(XJ025052300306)
招标单位: 兰州北方机电有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-23 -
甘肃宁县农村合作银行关于庆阳市西峰区专署巷5号土地使用...
招标单位: 甘肃宁县农村合作银行
项目金额: 635.00万元
庆阳 2025-05-23